-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370




Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше=)

сестра сама придумала))))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:45 + в цитатник
я все еще лю (378x500, 41Kb)
Не было предела их счастью, их радости и веселью. Не было предела их любви... Им так казалось...долгое время. Все было волшебно, но не задумывались они о том, что нет ничего вечного, что их любовь может подвергнуться испытанию...на прочность что ли...И что самое печальное- она может не выдержать.
Да собственно однажды так и произошло... Та, которой поклоняются миллионы, от которой горят глаза, учащенно бьется сердце, хлопнула дверью. От этого хлопка заложило уши, как-то необъяснимо холодно стало внутри... На смену ей сквозь щель под дверью просочились тоска и одиночество. Они приближались, ехидно ухмыляясь, понимая, что пришло их время....так сменились чувства... так прошло то великое, что объединяло ИХ...
Он ушел первым, просто не выдержав....просто ОН оказался слабее...
Она сидела в пустой, темной комнате, закутавшись в теплый плед, купленный ИМИ, надеясь, что вот еще миг, и Он вернется, что вернется не только он, но и все, что было с ним связано... Но прошла минута, её сменил час, день, неделя....Ей показалось, что прошла вечность... Сил на ожидание уже не осталось. Ей просто хотелось услышать Его голос..такой родной, знакомый.....просто хотелось сказать, что все еще любит Его....
Она вышла на улицу, дошла до ближайшего телефона-автомата и набрала до боли знакомы номер....Гудок...потом еще один...еще...а потом ЕГО голос....слова застряли в горле....То, чего она так желала, оказалось ненужным ей самой. Поняв это она просто повесила трубку.... К чему слова? Они не играют уже никакой роли... их надо было говорить тогда...а теперь....они не имеют смысла, они ничего не стоят..они - пустота, оставшаяся в телефонной будке....
Она шла по улице и улыбалась...ей было просто хорошо...то ли от того что падал первый снег, то ли от того, что душившая печаль вдруг куда-то ушла...освободив место новым ощущениям, позволив ей радоваться тому, что есть......

воть))))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:42 + в цитатник
отвечайте))))Украла у Антона картинку)))))
12844702_12718415_10330960_6614907_256759_178052_575e0dd1e2f611 (554x109, 19Kb)

Результат теста "Вы лучик солнца или капля хмурого дождя"

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы лучик солнца или капля хмурого дождя"

просто лучик

вы ярки,пропитанны теплом,но иногда вам грустно и начинается дождик...не грустите..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ааааааааааааааааааааааааа

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:49 + в цитатник
40709 (400x334, 19Kb)
короче только что пришла....встретились с ребятами...мне усё понра)))))))Тоша супер)))))но не думайте ни чего такого))))))хы....завтра должны встретится...)))не знаю че выйдет из этого всего...посмотрим)))))

УтРо!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:42 + в цитатник
 (640x468, 44Kb)
блин вчера спать легли в 3:30 т.к. смотрели Евровидение....и Вика сегодня разбудила...ваще отстой...сать хотююю..........
Сегодня иду стречатся с ребятами из Ли ру. Toxa222,freem,Ledi in Pink)))))интересно на них посмотреть)))))ладно пошла в душ,кушать и собираться)))

За...ИсЬ=)

Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:37 + в цитатник
ой мы вчера с Викой(подруга) пили водку))не знаю че нашло на нас)))
мы коне4но же напились и реили познакомится с моим соседом(парень ох***ый)))
мы написали на бымажке наши номера и именя и положили на коврик...стоим курим на лестнице...я слышу он вышел и ушел...мы смотрим прошелся по это бумажке...мы такие:"б*я надо че то ещё придумать!"
ну и придумали...взяли лист а-4 и написали "Кирилл позвони" и написали опять номера и именя....ну в общем легли спатьь...
я просыпаюсь в 01:30 от того что звонит мой телефон,викин и звонят в дверь....
я думаю:"Б*я че за еб**ые...."в общем вырубила телефон и заснула....сегодня просыпаемся...эта надпись на нашей двери)))
короче приходили мои ркзья и надпись мне наклеели)))))
ваще блин..........мы её быстренько в помойку и решили что сегодняпо вино лучше))))))жесть)))мне стыдно перед ребятами)))))лучше))))))жесть)))мне стыдно перед ребятами)))))

посмотрите))))

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:32 + в цитатник
http://peepla.net/tebe.html
клёвая вещь)))приятно))))

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledi_in_pink [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

В колонках играет - Стиму - Остаюсь с другой
Настроение сейчас - Не плохое...

Поместите себе в днев...

 (500x485, 47Kb)

спеЦ для Lets do it!

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:14 + в цитатник
Что такое Эмо?

Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I am crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным...

Я думаю, вы уже слышали о новой загадочной субкультуре, популяризация которой в России сейчас как раз растет. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток - вы их уже видели? Нет? А может, вам доводилось читать в аннотациях о группах в строке "жанр" непонятное слово "emo-core"? Итак, в этой статье мы попробуем обстоятельно разобраться в том, что же из себя представляет то самое пресловутое Эмо и с чем его едят. И, будем надеяться, что настанет тот день, когда на улицах города Оренбурга вам доведётся встретить в толпе майку с черепками, пистолетами, названиями таких групп, как from first to last, the used, my chemical romance, в прочем обо всём попорядку.

Вот так выглядит Emogirl:


Так выглядит Emoboy


Иан Макей, Minor Threat и лето революций.
В последнее время у подростков часто возникает вопрос: так что же такое эмо, и откуда оно взялось? Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но, изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.

Вот один из вариантов развития событий:
Лето 1985 принято считать "Летом Революции", поскольку новая волна групп, практикующихся на рок-темпе, основанном на мелодичности, с действительно поющими вокалами, создаётся из огромного числа DC панк-музыкантов, например Three, Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think и т.д. Мы в свою очередь придерживаясь мнения некоторых музыкальных изданий будем считать что прародителем Эмо стал Иан Макей, вокалист Minor Threat, певший в то время в группе под названием Embrace. Его тексты носили эмоциональную окраску, в которых он занимался самокопанием. В музыкальном плане Embrace, большей частью состоящий из бывших участников Faith, писал музыку в среднем темпе, с большим количеством гитарных поп-моментов. Вокал МакКея сохранил свою "торговую марку", и лишь изредка вносил случайные искры эмоций. Ныне он здравствует в музыкальном проекте Fugazi. Звучание всех этих групп, в конечном счете, стало известным, как классический "DC sound". А вот часть из них в шутку были прозваны "емо", как сокращение от слова "emotional". Точкой отсчёта появления этого штампа можно считать интервью с Ианом МакKейем в известном панк-зине Flipside, где впервые и было упомянуто это словцо. Вскоре после этого DC группы получают заслуженный штамп "emo-core"...

И пошло, поехало с того времени в поисках абсолютно нового звучания "эмо"-парни и "эмо"-девушки создали международную "оранжерею" групп-"гибридов". Мелодичное "емо" и жёсткий "emocore" смешивают с джазом, инди роком, "металлом", поп-панком, нойзом, фолком, грайндом, техно, крастом и т.д., и т.п. Фантазия представителей эмо-сцены давно уже потеряла контроль, и мчится вперёд как сумасшедший локомотив, разнося в щепки все преграды, оказавшиеся на его пути. Так на белый свет были рождены новые стили, объединенные словом "эмо" - screamo, spazz-core, brutal emo и т.д. Трудно описать звучание многих этих направлений, поскольку они не всегда поддаются лёгкому осмыслению. Также трудно, как и описать свои ощущения от прослушивания этой музыки.

Как же отличить этот стиль музыки от других?
Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик, тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. Эмо бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции, это скорее дело вкуса и предпочтений, так что сравнивать одну эмо группу с другой особого смысла я не вижу. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними. Главные составляющие любой эмо-группы: солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты, неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это эмо. В конце статьи я постараюсь составить относительно субъективный список групп, основополагающих в Эмо, в разных его проявлениях.

В интернет-сети можно при желании отыскать фильм "How to be Emo?" , в котором подробно рассказывается, как стать эмо. А некие Adam and Andrew запустили в Интернет свою песню "I must be Emo", из которой также можно узнать, кто такие эмо-киды.

Правила отличий.
Как правильно: эмо или имо?
Да, существуют разногласия по тому поводу, как правильно говорить: эмо или имо. Если обратиться к источникам, то есть, к слову emotion, то читается оно так: "имоушн", а сокращенный вариант emo: "имо". Но существует русское слово "эмоциональный", отчего и пошел вариант "эмо", который сейчас более распространен в нашей среде..

Итак, как мы уже выяснили, выражение эмоций - главное правило для эмо-кидов (emo-kids - те, кто относит себя к субкультуре эмо). Самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение, эмо-кид часто ранимый и депрессивный подросток. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I am crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным. Уравновешенность, состояние покоя, апатичность - что это?!
Бисексуальность - распространенное явление среди эмо-кидов. Здесь же размытые рамки между полами, мальчики похожи на девочек, девочки похожи на мальчиков, которые похожи на девочек... порой и не отличишь.
Как выглядят эмо?

Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица. Часто эмо-киды делают в ушах тоннели (это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм)), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые). На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках. К сожалению, в России нет магазинов, предназначенных для эмо, в отличие от Великобритании и США. Потому приходится заказывать вэнсы в Интернете, а надпись на майке делать самостоятельно акриловыми красками или отдавать макет рисунка в специальные магазины, печатающие их на футболках.
Ко всему сказанному важно добавить что Эмо-мода развивается вне определённых рамок и не имеет определённых границ, отсутствие штампов и постоянный поиск чего-то нового подчеркивает относительность изложенного выше.

Как стать эмо-кидом.
Возможно, вы видели браслеты на руках, похожие на резинки или провода от наушников. Называются такие штуки - снэпы (или снапы) и бывают они всех цветов радуги, а каждый цвет означает что-то свое. Вообще со снэпами связана игра, которая так и называете - "snap" (сорви). Условия игры состоят в том, что надо сорвать с руки парня / девушки браслет определенного цвета, и если у тебя это получится, то ты получаешь то, что цвет обозначает:
белый - поцелуй без языка
синий - поцелуй с языком
алый - поцелуй (вероятно без разницы какой)
желтый - объятие
красный - стриптиз
фиолетовый - грязный танец вдвоем
голубой - оральный секс
черный - простой секс.
Такая игра была культовой в 1970-80-ые годы в США, и некоторые родители даже запрещали своим детям носить резинки (и для волос тоже, так как срывали и их). В нашей стране снэпы можно носить совершенно спокойно, так как об условиях игры знают немногие, и вряд ли девушка согласится заняться с парнем сексом, когда тот вдруг стянет с нее черную резинку.

Модный эмо вид - (подходит для девушек и парней за 20)

=Чёрные или коричневые волосы. На заколке у девушек, беспорядок у парней.
=Как всегда, квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Серебряная цепочка со звездой.
=Шарфы.
=Чёрное или синее короткое пальто.
=Чёрная сумка почтальона. Без значков, 1 или 2 максимум.
=Тяжело надевающиеся слаксы.
=Доктор Мартенс или стильные чёрные ботинки.

Ботано-эмо вид - (подходит для девушек до 17и для парней за 21)
=Короткие волосы. Неряшливый вид причёски, но не колючками.
=Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Узкие, тугие, полностью чёрные свитера с v-образным вырезом.
=Футболки с логотипами групп.
=Сумка почтальона в значках и заплатках.
=Узкие джинсы - синие, чёрные или серые.
=Носки в полоску.
=Чёрные кеды.

Инди-эмо прикид - (подходит для девушек и парней 16-20 лет)

=Выкрашенные в чёрный короткие волосы с чёлкой обрезанной прямо посередине лба .Колючие на затылке, немного жирные.
=Пирсинг. Чем больше, тем лучше.
=Украшения. Чем больше, тем лучше. Браслеты и т.д.
=Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
=Узкие облегающие футболки с дурацкими рисунками и надписями. Они должны выглядеть как будто ты их купил в секонд-хэнде, но на самом деле нет. (а на самом деле - да). Над этим следует потренироваться.
=Тёмные джинсовые куртки.
=Сумка почтальона со значками (чем больше, тем лучше).
=Облегающие джинсы, иногда подвёрнутые один или два раза но не больше!
=Чёрные или синие кеды.
Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge ("четкая черта)" - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни.. Скажи "НЕТ!" алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с "Х" в начале, середине или конце (x___emo-kid_X, x_BrokenHeart), то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам.

Краткий словарь терминов:
Эмо-кид (Emo-kid) - человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре.
Скрим (Scream) - пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо-групп.
sXe - сокращение от "straight edge", пропаганда здорового образа жизни.
bang-bang - (одна из любимых фраз эмо-кидов) звук от выстрела пистолета.
Вэнсы( Vans) - обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кед.
Снэпы (Snaps) - браслеты на руках из резинок и проводов.
Тоннели - круглые дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри.
Плаги - сережки без дырок, вставленные в тоннели.
1a7355a9a064 (375x500, 28Kb)
 (500x357, 41Kb)
 (610x492, 65Kb)
_emo (356x268, 11Kb)
 (558x517, 366Kb)

круто))))

Суббота, 12 Мая 2007 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения The_fear_of_dark [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надеюсь понравится...

eb37e8b88d104d523d40f47484949207 (300x440, 199Kb)
В колонках играет - что-то рамантичное!
Настроение сейчас - грусно

Как-то вот так...

Я стоял на балконе семнадцатого этажа и смотрел на суету внизу.....

А посмотреть было на что. Там разворачивалась прямо таки драма... Кто-то окровавленный (мне правда почти не видно было крови, но я точно знал что она есть) лежал на земле и стонал (опять же - мне то не слышно было, но что может еще делать израненный человек ?). Кто-то уже и стонать не мог - слишком мало от него осталось. Вокруг них суетились люди, стараясь помочь. Иногда кто-то и добровольцев сам становился пострадавшим - сверху с некоторой периодичностью обваливались куски здания, либо из дверей и окон вырывались столбы огня.
Толпы зевак в некотором отдалении в принципе делали то же самое, что и я сейчас - глазели, но было между нами маленькое отличие... Я стоял на балконе этого самого здания. Я умирал. Вернее в тот момент я еще был жив и большей степенью невредим. Но другого исхода не предвиделось - верхние этажи обвалились внутрь. Коридор полыхал огнем. А машины пожарные не могли подъехать из-за завалов это раз, из-за регулярно повторяющихся вспышек пламени, это два. Да если бы и подъехали - до семнадцатого этажа вряд ли бы достали...
Зато с другой стороны, трещины в стене становились все больше и балкон грозился просто обвалиться нафиг вместе с еще несколькими этажами и жизнями.
Слышны были крики из запертых завалами комнат. Кто-то звал на помощь, кто-то пытался выбраться сам. Но я был реалистом. Я видел что это невозможно. Я просто стоял. Мог бы и походить конечно, но что толку?

Смотреть на панику внизу мне надоело. Чем бы еще заняться... Я достал телефон и позвонил любимой. Интересно... всегда было интересно, что чувствует человек перед смертью... например когда его ведут на эшафот... Не знаю что чувствовали они, а я - ничего. Страх прошел, лишь только я осознал неизбежность. Желание спастись - тогда же. Жить хотелось конечно же... Но так уж вышло.
- Да? - раздалось в трубке. Я на секунду опешил. Что сказать то? "Извини родная, я сейчас умру..."??? Я ответил как обычно.
- Привет, малыш...
- Привет, Карлсон - засмеялась она. Сто раз эта шутка повторяется, и еще ни разу не приелась... она так смешно это говорит.. я иногда даже просил специально так сказать - мне всегда это поднимало настроение. Так и сейчас.
- Что делаешь? - стандартный вопрос.
- Да ничего особенно. Сейчас вот документы отправила... Представляешь.. тут ... помнишь я говорила про поставщиков из Швеции?
- Ну да.
- Так вот они подписали контракт и теперь я буду получать 5 процентов от суммы сделок... классно? - ее голос сорвался на детский фальцет и она засмеялась.
- Это хорошо, солнышко. Я же говорил, что у тебя все получится.
- Ага, ага !!! Я молодец у тебя, правда?
- Конечно. - на меня навалилась грусть. Оно и не удивительно.
- А еще...
- Котенок! - я перебил ее. Но "уходить" по английски не хотелось.
- Да?
- Я тебя люблю... Ты самое лучшее что у меня было в жизни... - голос начинал предательски дрожать.
- Я тебя тоже! Ты же знаешь... поему ты грустишь.. что-то случилось? - вот жешь блин. Выдал таки меня голос.
- Нет, малыш. Просто хотел чтобы ты знала. Хотел тебе это еще раз сказать. А что, нельзя? - попытался отшутится я.
Молчание. Не поверила... Да уж, в такой ситуации актерское мастерство как то отшиблось...
- Слушай... тут такое дело... У меня батарея садится в телефоне. -врать не хотелось, но что делать... - А мне мать должна звонить. Если мне не дозвонится, то наверняка тебе звякнет. Передай ей, что приехать не смогу... И что я ее очень люблю...
Мелькнула мысль, что лучше бы самому позвонить ей. Но я посмотрел на все более проседающий балкон и понял что не успею.
- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ????
- Тю ! Ну просто передай !!!! Тяжело что ли?
- Хорошо...
- Пока, малыш... Я тебя люблю... Я всегда буду тебя любить... Всю жизнь...
- Я тоже... Позвони мне позже чуть, как освободишься.
- Если смогу...
Я положил трубку и вытер слезинку с щеки. Никогда не плакал. Я подошел опять к перилам. Но вниз смотреть не стал. Сзади послышался треск... Я стоял и смотрел на небо. Потом на свою правую руку - на безымянном пальце кольцо... серебряное... еще серебряное. Она мне его подарила, когда подавали заявление. Через две недели должно было стать золотым...
С жутким грохотом обвалилась стена и балкон вместе с ней. Вся эта груда камней полетела вниз, прямо на таки подъехавшую пожарную машину.
Я смотрел на кольцо. Я всю оставшуюся жизнь смотрел на кольцо.
Я тебя люблю... Я всегда буду тебя любить... Всю жизнь... И даже больше...

Результат теста "Чего ты ждёшь от любви?"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чего ты ждёшь от любви?"

Герой

Ты можешь быть ласковой, словно кошечка, но чуть тебе что-то не нравится, выпускаешь коготки! Некоторые считат тебя расчетливой, жестокой... Но сомневаюсь, что они правы. Ты окружаешь себя шипами и надеешься, что найдётся тот ГЕРОЙ, который прорвётся через них и поймёт, какая ты добрая, нежная, ласковая... Проблема в том, что ты не понимашь разницы между силой и осмысленностью этой силы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

РЕБЯТА!

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:46 + в цитатник
а где вы все живете(станция метро имею ввиду)?

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:26 + в цитатник
ваше Имя=)Даша
любимые цветголубой, черный
любимое имя парняСережа
любимое имя девушкиАня
Вы не спали вся ночь напролет?да
ругались до слез с любимым\любимой?да
ссорились в пух и прах с друзьями?ага
играли всю ночь в комп?неть
забывали сделать то,что вас просили?да,очень часто)
застревали в лифте на полдня?нет,только на пол часа
играли в карты на желания?неа
а на раздевание?))неа
курили?да
ели что-либо на спор?неть)
гуляли ночью по кладбищу?нЭа
а днем?дя)
рассказывали ночью страшилку, а потом не могли заснуть?неа))))
пугали специально людей?дя))
шокировали людей своим внешним видом?)ммм...да было такое))))
а поведением?))да бывало))))до сих пор стыдно))))
лазали на дерево чтобы спасти котенка?неа
спасали людей в пожаре и т.д?неа
помогали пожилым людям перейти дорогу?как то не приходилось)))
забывали о д\з, а потом всю ночь делали его?неа...ну нах его)))
покупали в магазинах совершенно ненужные вещи?да
а зачем?)ммм....не знать))
играли на улице с бездомными животными?нет, я боюсь бездомных животных
разбивали окно мячом?неа
били посуду в злости?неа
кидали чем-нибудь в человека в ссоре?да;)

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:05 + в цитатник
19053 (237x258, 12Kb)
сегодня сходила в школу....блин там так спать хотела п-ц;)нас отпустили раньше...это было куль....
пришла родители уже уехали...за***сь))))сейчас приедит подруга!

думаю купим вина,посидим попьем винца,посмотрим фильм....кульно:)ладно позже может напишу))))

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:56 + в цитатник
воть так то)))
14796607_5906100_5511870_1435683_1330555_napitki (600x485, 112Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Любовь и Дружба=

В колонках играет - Korn - Alive

Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
-Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
-Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.


 (298x306, 30Kb)

Результат теста "На что похожа ваша красота(для девушек)"

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На что похожа ваша красота(для девушек)"

ваша красота заманчива,засасывающа,опасна....но не настолько,чтобы отталкивать мужчин....вы притягиваете просто взглядом,а смотреть в ваши глаза-просто наслажденье.....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
8_austrian06 (320x290, 13Kb)
а вы меня любите?я хочу любви......хоть кто нибудь меня любит?

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 15:59 + в цитатник
хочу любви!
 (100x106, 7Kb)

Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Среда, 09 Мая 2007 г. 15:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

бла-бла

Ты эмо и тебя скоро побьют, просто эмо судьба.Но не унывай, прическу не испортят. Розовенькая кровушка на черненьком асфальте, мертвые эмо-медведи-тедди.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в BaDfuckinGirL
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь