-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370




Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше=)

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник
.....................
14142798_opros (600x360, 38Kb)

Результат теста "Кто вы эмо,или нет?"

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы эмо,или нет?"

Ты настоящий эмо!!!

Так держать!!!Молодец!Поздравляю!!Ты выдержал это испытание!!!Ты-эмо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

опять!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:01 + в цитатник
 (350x325, 74Kb)
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - злое

ну вот...сидела я ни о чем не думал.....вдруг звонок....это ОН....говорит:"я сейчас приду!"я:"ну приходи"

он пришел....и понеслась
я опять не удержалась перед НИМ....ненавижу безответную любовь!факин щед!
чертова любовь!!!!!!ненавижу.......сцуки!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:23 + в цитатник
грустно
12846630_8684420_12792834_Vopros (340x497, 21Kb)

супер!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:06 + в цитатник
1a7355a9a064 (375x500, 28Kb)
ну сегодня в школе как то тупо было...я была злая, но держала себя в руках...
потом пришла и пошла с Женькой к врачу...ну там встретила Влада и Сашку..постояли покурили и разошлись))))кстати у влада сперла клёвый значек)))
потомпоехала в магаз..купила себе офффигенное платье....с кедами просто фах))))))))))))))))))сейчас буду кушать....я голодная как волк!

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:15 + в цитатник
 (300x500, 17Kb)
Настроение сейчас - слёзы

че то так поплакать захотелось............
блин настроение меняется каждую секунду!!!

!!!!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
):(
 (500x372, 49Kb)

знаете!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-ради чего
Настроение сейчас - ми хорофо

не могу я ЕГО забыть!
вот ОН опять сегодня приходил....вот смотрела я на НЕГО и думала....
блин ну не может быть так, что я не могу ЕГО забыть....
а сейчас подумала и поняла, что МОГУ!!!МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.................

 (500x375, 23Kb)

ПРО МЕНЯ!!!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:15 + в цитатник
 (420x434, 75Kb)
Это про меня

1.Даша
2.Ник: Die EmOtionen
3.День рождения: 26 апреля
4.Цвет глаз: карие
5.Цвет волос: шоколадный
6.Рост: 168
7.Куришь?-к сажелению да
8.Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?- неа
9.Веришь в жизнь на других планетах?- нет я че больная что ль




КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:





1.Плакала? - в среду
3. Грустила?- сегодня
4. Слушала музыку?- вчера
5.Делала что-нибудь полезное? - вчера
6.Красила волосы?- эм...две недели назад
7. Звонила кому-нибудь? - сегодня
8.Смеялась?- сегодня




У ТЕБЯ ЕСТЬ:





1.Домашние животные - да собака
2. Пирсинг: да,пупок проколат
3.Татуировки: нет
4. Особые интересы: катаюсь на роликах и люблю Его
5.Тайная любовь: она не тайная
6. Коллекция: нету
7 Лучший друг: есть.
8. Плохие привычки: курю
9.Враг: нету



В ДАННЫЙ МОМЕНТ:




1.Одежда: спортивные штаны и топик
2. Настроение: грустное
3. Косметика: нету
4. Музыка: в данный момент не слушаю
5.Что раздражает: сейчас ни чего
6. Запах: свежий
7. Что я должна делать: спать




ТВОЙ ВЫБОР:




1.ICQ или SMS?- ася!=)
2.Июль или январь?- июль
3. Город или деревня?- деревня
4. Друзья или подруги?- и то и то
5. Интернет или реальная жизнь?-реальная жизнь
6 Кошки или собаки?- собаки
7. Косметика или её отсутствие?- косметика, без неё не комфортно
8.Нежно или страстно?- нежно
9. Фильм или прогулка?- прогулка
10. Жарко или холодно?- жарко
11.Прошлое или будущее?- прошлое
12. Чай или кофе?- кофе
13.Интернет или книжка?-интернет
14.Шум или тишина?- тишина
15.Длинные волосы или короткие?- длинные
16. Рок или поп?- рок
17.Шоколад горький или сладкий?- сладкий
18.Жить или умереть?- умереть
19.Любить или быть влюбленным?-любовь теряешьи больно становится, авлюбленным быть без ответно это грустно и тоже больно...ни чего не выбираю
20. Ночь или день?- ночь
21.Одежда или ее отсутствие?-смотря как и с кем=)))
22. Боль или страх?- боль
23. Шесть или семь?- шесть
24.Проза или поэзия?- не то и не это
25. Слава или деньги?- слава




Три любимых вещи (из одежды):
1.джинсы
2. кофта с капюшоном
3.футюблки



три любимых цвета в ожежде:




1.голубой






2.черный с розовым




3.бежевый




три любимых средств косметики
1. подводка


2. тушь

3. блеск


Три любимых марок косметики:
1.avon
2.mia
3.oriflame



Три любимых глянцевых журнала:

1:не читаю



два вида любимой обуви

1.кеды

2:сапоги

три любимых напитка:
1. вино



2. пиво



3. сок





3 вида любимых ягод:
1.виноград



2. вишня



3. клубника

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:01 + в цитатник
любоффффффь!
6185264_5720068_2604340_534518_517378_19279148_lyubov_dlya_dneva1 (400x305, 42Kb)

Результат теста "Какой вы смайлик?"

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы смайлик?"

Поцелуй :-*

Ты весь полон романтики,тебе всегда хочется любви,ты не можешь жить без этого чувства,тебе надо помнить,что есть такой человек,который живёт ради тебя....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:45 + в цитатник
вот так!
 (500x344, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:34 + в цитатник
воть
 (500x375, 66Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:21 + в цитатник
ну и как вы меня назовете?
 (401x500, 53Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:20 + в цитатник
блин пойти гулять или не пойти, вот в чем вопрос?
вроде дома елать нех, а вроде имоно найти)))
на улице прохлано...можно к подруги пойти))))))))))мммммммм.....не знаю....
 (350x500, 91Kb)

про вчера!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:16 + в цитатник
блин короче я же вчера ждала ЕГО,а ОН не пришел......
знаете я так подумала пора на самом деле забывать про НЕГО!!!!!
 (458x223, 59Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:06 + в цитатник
про меня!
 (409x500, 49Kb)

Утро!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:04 + в цитатник
 (100x75, 32Kb)
Настроение сейчас - ох***ое

ух....только что проснулась, покушала и залезла в днев)))))))))))
я чувствую сегодня будет веселый денёк...сегодня я иду давать пи***ы моей однокласснице)))))))))кульно:))))))злая я и меня это иногда радует........ЧаО

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:57 + в цитатник
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 (377x246, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:56 + в цитатник
.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.!.
 (400x274, 24Kb)


Поиск сообщений в BaDfuckinGirL
Страницы: 25 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь