-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370


про вчера!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_fear_of_dark   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Вот сволоч!!!!!!!!!!пидарас гребаный!!!!!а обещал....
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
ага...да ОН вообще пиз****ол...он позовчера сказал. что едит к друзьям, а как узнал, что у меня хата свободная так сразу сказал, что задет..
хотя нге зашел....
просто издевается и смеётся надо мной......а я ведусь как дура!
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Die_Emotionen, это он дурак....каак и все парни лишбы потрахаться!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
это точно, хоть ОН мне говорит. что для НЕГО секс не главное...каждый день почти говорит, но слова это одно, а поведение ЕГО это дркгое
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
[b]Die_Emotionen[/ смешно...всем нужен только СЕКС!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
суки..........я буду лизбиянкой!!!!!
 (180x255, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Die_Emotionen, а моногие девушки именно из-за этого и становятя лезби!!!!!!!суки они вовсем виноваты!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Die_Emotionen, бедная моя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BaDfuckinGirL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:40 (ссылка)
вот так влюблятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12093858_7408980_4048778_cf6639ec701c2be21b619be917dda60b (192x134, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_fear_of_dark   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Die_Emotionen, да...потом страдать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку