-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370




Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше=)

так себе...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:57 + в цитатник
18130923_5400756_3240079_1666675 (450x303, 24Kb)
сегодня ездили на экскурсию...ну мы там с Верой и Владом ходили отдельно...выходили в наглую курить и сидели в столовой)))
потом ехали домой...было ужастно ЖАРКО....я пыталась дозвонится Антону....в итогу дозвонилась только около метро...
ну он мну расстроил(хоть онто и не виноват в принципе)я его понимаю, что он помогает другу)так что коне4но ни каких обид...
он сказал что едет с Игорем на все выходные к нему на дачу...)))ню я растроилась...думала погуляем в выходные...
...придется сидеть одной дома...но должна приехать Вика....надеюсь будет весело))))

тест-3

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:18 + в цитатник
няк...
 (500x471, 45Kb)

тест-2

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:17 + в цитатник
воть
 (286x400, 31Kb)

тест-1

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
думайте))))
15710165_15168711_401161_ololo (490x314, 51Kb)

ааааааааа!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:07 + в цитатник
 (267x386, 16Kb)
В колонках играет - Стася-Буду
Настроение сейчас - суперское))))

прикиньте села я за комп...тут звонок в дверь...я пошла...открываю....а там...
аа...прикиньте там мой бывший парень(кто знает Вова Козлов)
блин я так рада была его видеть...
но это не самое веселое....
ну зашел какой то Дрон, Вова, Сашка(девушка) и Анька (сестра вовы)....вова прям при всех извенился передо мной за всё что он тогда делал(ну изменял)и т д...говорит:"Прости меня пожалуйста,что я не ценил твои чувства!"
ну я его простила, что было , то прошло как говорится....
потом Сашка и Анька ушли...мы сидели болтали о жизни и т д.....
он говорит что 3 недели думал обо мне летом,про себя говорил какой же он мудак что мну бросил...
и говорит до сих пор жалеет))))
не думала, что кто то обо мне так парится)))))))прямо гордость взяла мну)))
вот в общем 100 раз повторил, что какой же он был мудак и т п))))
ну да ладно про него...
сегодня написала тест на 3)))была веселая...потом встретилась с Тошей...мы гуляли болтали(в подробности вдаватся не буду)гы...как всегда))
воть...был дождь...потом он проводил мну(гуляли не долго,т.к. ему на работу нуно было)воть я пришла...у мамы же др...они с папой на мну наорали,по поводу, что я не хотю ехать на дачу.....но если я и правда не хочу.....
потом покушали и усё...прифел Вовка))))
вот жду Тошу,когда же он то придет(в асю))))))буду делать химию.....

вот такая я(((((((

Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:01 + в цитатник
чувствую такие будут выходные.......
((( (400x565, 49Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


блин!

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:16 + в цитатник
знаете.....
это тупо наверно, но вот я сейчас сижу и плачу...ни кому ни хочу говорить из-за чего....
оставлю в душе...
обидно......
почему всё так плохо в жизни так х***а......................
пустота заполнила мою голову......
 (450x430, 26Kb)

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

всё хорофффо)))))))))))))

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:41 + в цитатник
photo09 (231x289, 19Kb)

В колонках играет - Infiniti-Klub
Настроение сейчас - хорошее пока что

Сегодня в школе жесть была.....училка по химии сказала, что у меня 2 в триместре выходит...сейчас буду париться да химией,а потом над русским((((((отстой(((((((
после школы встретилась с Тошей у Патерсона...мы пошли на набережную...сначала сидели на лаво4ке под солнецем(чуть не умерла)
ми как всегда не будт вдаватся в подробности(не хотю вам пока фто всё рассказывать)
ну потом слава богу сели в беседке и там было хорофффо)))))
ну сидели где то часа полтора....потом ми дашли да моего дома,там пол часа прощались))))))(гы прикиньте вышел тот сосед "Кирилл"- Паша....так посмотрел)ну по..на него))))
ну потом я всё таки пошла домой...прихожу а папа говорит езжай к метро маме за подарком(у неё ДР)
я короче быстрее Тоше названивать...сначала было занято(я думала ну всё сейчас уедет)
потом дозвонилась и слава богу он не уехал...мы поехали вместе к метро в магазин...

там не нашли подходящего подарка ...постояли там пол часика и разъехались(жаль)...

наверно ему тож)))))
ладно пошла учится.....ну буду парится о нем...зачем мне это....у меня пока что только симпатия....
так что пусть не думает что я уже с ума сошла)))гы гы гы)))))))))))))
днев он мой всё равно не читает)))))...ладно пошла)))

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:02 + в цитатник
1. Кто Вы?-я это я
2. Какую музыку Вы слушаете?-уже разную
3. Какая Ваша любимая группа?-Placebo
4. Что для вас любовь?-взаимопанимание,доверие и т д
5. А свобода?-когда я не завишу от кого то
6. Кто Ваш любимый писатель?-я сама
7. А книга?-Ромео и Джульетта
8. Вы пишите стихи?-да
9. Ты из Москвы?-да
10. Где бы Вы хотели побывать?-в Германии
11. Что Вы никогда не смогли бы простить?-измену
12. Что Вы больше всего цените в людях?-честность,открытость,понимание
13. А художник любимый есть?-неть
14. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?-да
15. Что Вы любите делать вечером?-спать
16. Чем Вы больше всего дорожите?-своим близким человеком
17. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?-да
18. Во что Вы верите?-в любовь

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:28 + в цитатник
ню
16486734_14981897_442553_7 (700x451, 224Kb)

че то не понятное=)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:34 + в цитатник
 (293x372, 33Kb)
сегодня приходил Тоша ко мне....ну стояли болтали=)как всегда не бум вдаватся в подробности...га:)
птом он ушел...стало грустно и холодно....сидела "учила" русский и смотрела Евротур))))он ещё не приехал домой и меня это напрягает((((я ж сказала по бабам не шлятся.....
блин я вообще не понимаю че я ревную.......у нас ни чего серьездного то нету...
но я ревнивая ужасно....ррррРРРРРРРрррррр.....ну где же он!!!!!

Б*Я........МЕНЯ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:09 + в цитатник
не играй в любовь (266x400, 22Kb)
В колонках играет - оРиГаМи-РаДи ЧеГо
Настроение сейчас - как видите

ЧЕ ЗА НАХ...........................ГДЕ ВСЕ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН Я ЗЛАЯ.....МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ=((((((

Ми ВсЁ пОнРа=)

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:50 + в цитатник
20561193_4 (120x120, 19Kb)
В колонках играет - Natasha Bedingfield-I Bruise Easily
Настроение сейчас - Ху**ое=((((

сегодня мне Антон разбедил в пол первого....договорились встретится через пол часа....я как ненормальная бегала по квартире,собиралась))))кушать не успевала...сделала себе кофе!в итоге я его разлела.....блин короче еле успела....узнала я его по росту(блин у мня рост 167,но я ему по плечо=)))))ми пошли в магаз,встретили моих друзей))))пошли опять в Коломенское...там гуляли(в подробности не будем вдаватся что мы там делали и о чем болтали=)
потом подошел Игорь и какая то не понятная Катя))(сережки из колпачков от ручек)=)
они мну проводили (б*я он сказал(Антон),что скоро будет дома........
так что я не понимаю где он шляется....

Результат теста "Кто вы в потустороннем мире?( только для девочек!)"

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в потустороннем мире?( только для девочек!)"

Вы ангел хранитель.

вас не замечают люди и особо не уделяют вам внимания но при всём этом без вас не могут жить. Вы спасаете в самых сложных ситуациях. Ваши друзья может и не ценят вашей помощи но знайте что без вас они не смогут добиться каких то целей. продолжайте творить добро. Это ваша судьба! вы обязанны с ней смириться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:58 + в цитатник
Имя:Даха
Дата рождения:26.04
Место рождения:Москва
Место нахождения:ми комната
Цвет глаз:карие
Цвет волос:шоколадный
Пирсинг:пупок,уши
Тату:неть
Есть ли парень/девушка:эм....пока что нет
Любимая фраза:все мужики козлы
Любимое:
Блюдо:нету любимого
Сладость:конфеты
Число:666
Цвет:черный,голубой
Животное:собака
Напиток:сок
Алкогольный напиток:пиво,виски
Цветок:лилия,гербера
Или/или
Клубника или арбуз:клубника
Горячий или холодный чай:холодный
Шоколад или ваниль:шоколад
Горячий шоколад или кофе:кофе
Собака или кошка:собака
Лето или зима:лето
Любовь или деньги:любовь
В парне/девушке:
Любимый цвет глаз:синие
Любимый цвет волос:каричневые
Низкий или высокий:высокий
Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить:Германия
Как хочешь умереть:заснуть и не проснуться
Любишь ли грозы:нет
Считаешь ли себя привлекательным:да
Веришь ли в себя:да
Куришь?да
Пьешь?да
Влюблен(а)?нет
Поешь?нет
Хочешь выйти замуж/жениться?нет
Хочешь детей?нет
Ненавидишь кого-нибудь?да

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Кицунэ-сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*РЖУНИМАГУ*)))

Надо будет попробовать...
 (602x445, 103Kb)


Поиск сообщений в BaDfuckinGirL
Страницы: 25 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь