Без заголовка |

Сегодня я побывала на открытии зала студии "Живи легко".
Это зал открыл наш друг и занимающийся Мигулёв Сергей.
Вот их сайт: http://zhivi-legko.ru
А вот и фотки оттуда. ![]()

Там же проходила выставка картин.



Сложно фотографировать картины в рамках под стеклом, поэтому уж что вышло.





А вот и сам Сергей Мигулёв с моим мужем (справа).


| Рубрики: | Вязание |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |