LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
dicen
dicen
dicen
-
(1564)
(1196)
(219)
(208)
(27)
(993)
(502)
(116)
(108)
(43)
(31)
(195)
(151)
(34)
(126)
(121)
(81)
(49)
(32)
,
(18)
(11)
-
-
e-mail
-
(8)
Iraidaaaa
hdzona
melani76
pavzmak
_
-
( : 2)
__
_
-
: 26.01.2010
: 3431
: 23
: 3488
:
, 06 2011 . 16:38
+
SvetaVishenka
!
? ... .
. , ... .
, - , , .
( 1212) (66) . , . .
( ) , . . , . , , .
:
"
":
1 -
""
2 -
""
...
24 -
" "
25 -
- .
26 - ? ... .
27 -
" "
28 -
- .
...
41 -
! , !
42 -
.
43 -
- .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dicen/post169780708/">Без заголовка</a><br/>Собрались выбрасывать надоевшую шубу ? ... Не спешите . Лежала у меня шуба с советских времён . Вроде надо выбросить , но ... решила из неё сделать плед . Ткань , из которой сшита шубейка - трикотаж , поэтому резать его надо по основе с изнанки , как и натуральный мех . Распорола и разрезала на квадраты большие ( 12х12) и маленькие (6х6) . Из больших и начала вязать , решив заодно пристроить многочисленные остатки пряжи . До маленьких пока руки не дошли . Первый ряд обвязки квадратов лучше делать с изнанки ( так легче сделать ровный ряд ) , а уж со второго и далее вязать по лицев... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dicen/post169780708/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA