Ты нарисовала меня. Последний штрих твоего карандаша – моё сердце. Отрывая острие от бумаги, ты нечаянно проколола мою сердечную мышцу. Теперь там дыра. С каждым днём она всё больше и больше. И скоро я умру. Если ты не прикроешь мою зияющую рану своей ладонью.
эм пусть они и глупые, но правдивые для меня
жизнь-редкая форма мазохизма.(я)
этот ебаный мир обесчестил меня. ему мало. он продолжает иметь меня каждый день.(я)
из всех безумных она наверно лучшая. (К/Ф Богиня:как я полюбила)
думаю это было бы здорово. ощущать этот терпко-сладкий вкус одиночества, как все мучительно но покорно растворяться в Москве.(я)
я люблю смотреть на людей. это интересно. на их одежду, пальцы, волосы, глаза. в такие моменты всегда чувствуешь себя отстраненной. как будто в прямом смысле видишь как вместе с этими людьми уходит и твоя жизнь.
*дадада. зазналась* XD
а знаете люди бросают монетки в места куда хотят вернуться? я обязательно кину ему весь свой кошелек за шиворот.
кто то прячет глаза за очками,
не хочет показать своих слез.
кто то делится фальшивыми мечтами,
понимая что все не всерьез.
кто то мчится в метро на встречу,
надеясь увидеть ее.
ну а ты на звонок не ответишь,
кто то украл тебя до нее.
кто то врет и фальшивит играя на нервах,
ошибаясь на ноте "до".
кто то ночью сквозь слезы внушает
что "все уже хорошо".
кто то стучится в дверь закрытую,
подбирая сотню ключей,
ну а ты лежишь избитая
словами "дорогих" тебе людей.
Какой мудак придумал сохранять в телефоне входящие и исходящие звонки? в них можно так не вовремя наткнуться на его номер.