Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Drop of nicotine-
-Drop of nicotine-
Аватар -Drop_of_nicotine-
-
Рубрики
Поболтаем об Иронии
(80)
Честно кормлю кота, поливаю кактус..
(59)
Все говорят. что я люблю тебя
(56)
Ты молчишь? А послушай! ©
(50)
Story in my life
(31)
Как вы там, на другой планете?
(25)
©
(24)
-
Музыка
Все (8)
Hit the road Jack
Слушали: 185
Комментарии: 2
-
Постоянные читатели
Все (796)
-Child_Witch-
-Schweppes-
-Ванильные_облака-
Aliiija
Ametova_Zarema
Anya_Bonita
For-2-na
Hyakinthos
I_am_Fruit_juicE
ItsYourDream
Jane_dot_com
London_London
Marci_Brillians
Monte_Carlo
Mother-of-Dragons
SCHOOL_for_SCANDAL
Spyd3r
Tired_Angel
Tvoja_Me4ta
__GLORIA__
_unintended_lee_
_спаси_
ahbap
biba_
dvojnjaschka
la_flint
ludicrously_impartial
nadia_107
october-girl
perfectissima
rusenysh
tuda_bez_obratno
unforgettable_Ksu
Атевс
Журналисточка
Калб-аль-Акраб
Марфа_Путятишна
Нежный_Ангел
Ника_Нероли
Ой_лиса
Погода_в_Индии
ПодругаДругаВрага
Хочу_Только_Тебя
Яна_Мятная
антракт
ветер_слов
никогда_не_бывшая
паштетка-
список_фобий
тео_мой_тео
Итоги
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
ABNORMALLY_CAT
обратиться по имени
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:05 (
ссылка
)
прикольный у тя денек)) у мну дача уже давно так чтовсе эт я уже знаююю)) погодка у нас сегодня полное Г(( целый день дождь...заходь ко мне))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:20 (
ссылка
)
ABNORMAIIY_CAT
, зайду, зайду) а мы вот только неделю назад дачу купили, поэтому я ничего не знаю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-in_a_touch-
обратиться по имени
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:35 (
ссылка
)
Эх...труд облагорадивает человека:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:39 (
ссылка
)
Катя_Полюдова
, ага) точно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Апрельская_девчонка
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:16 (
ссылка
)
ты мне прямо сейчас напомнила.... ммм как я на дачу хочу... правда я там ничего не сажаю, просто балваничаю и гуляю)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:37 (
ссылка
)
Апрельская_девчонка
, а мне просто первый раз было интересно) как это? что это? поэтому и решила чего-нить посадить)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Artemise
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:58 (
ссылка
)
О, ну молодец)) Учись))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Princess_of_ReTrO
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:39 (
ссылка
)
Вааааааааааааааааай какой ти молодечегГг на посту сидишь, по хозяйству помогаешь!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ , ЗАЙ!!!
чмаффф <3333333333333333
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:07 (
ссылка
)
Pussikitty
, дада) учусь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:08 (
ссылка
)
SwEEt_CheRRy_7
, да вообще) девочка-паинька xDDD0 =**
Ответить
С цитатой
В цитатник
Princess_of_ReTrO
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:42 (
ссылка
)
DiaFFka
, ДОоОоООоОоОоОоОООо я и не сомневалась=)))
<333333333333333333333333333333333333333333
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:47 (
ссылка
)
SwEEt_CheRRy_7
, нееееть) я не такая)) я ужасная. грозная тетенька xDDDDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Poteryanaya
обратиться по имени
Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:54 (
ссылка
)
я люблю дачку))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:56 (
ссылка
)
Poteryanaya
, я тоже)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти