-Музыка


Итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
прикольный у тя денек)) у мну дача уже давно так чтовсе эт я уже знаююю)) погодка у нас сегодня полное Г(( целый день дождь...заходь ко мне))
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:20 (ссылка)
ABNORMAIIY_CAT, зайду, зайду) а мы вот только неделю назад дачу купили, поэтому я ничего не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Эх...труд облагорадивает человека:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Катя_Полюдова, ага) точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:16 (ссылка)
ты мне прямо сейчас напомнила.... ммм как я на дачу хочу... правда я там ничего не сажаю, просто балваничаю и гуляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:37 (ссылка)
Апрельская_девчонка, а мне просто первый раз было интересно) как это? что это? поэтому и решила чего-нить посадить)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemise   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:58 (ссылка)
О, ну молодец)) Учись))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_ReTrO   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Вааааааааааааааааай какой ти молодечегГг на посту сидишь, по хозяйству помогаешь!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ , ЗАЙ!!!
чмаффф <3333333333333333
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Pussikitty, дада) учусь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
SwEEt_CheRRy_7, да вообще) девочка-паинька xDDD0 =**
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_ReTrO   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
DiaFFka, ДОоОоООоОоОоОоОООо я и не сомневалась=)))
<333333333333333333333333333333333333333333
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
SwEEt_CheRRy_7, нееееть) я не такая)) я ужасная. грозная тетенька xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Poteryanaya   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:54 (ссылка)
я люблю дачку))
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:56 (ссылка)
Poteryanaya, я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку