Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Drop of nicotine-
-Drop of nicotine-
Аватар -Drop_of_nicotine-
-
Рубрики
Поболтаем об Иронии
(80)
Честно кормлю кота, поливаю кактус..
(59)
Все говорят. что я люблю тебя
(56)
Ты молчишь? А послушай! ©
(50)
Story in my life
(31)
Как вы там, на другой планете?
(25)
©
(24)
-
Музыка
Все (8)
Hit the road Jack
Слушали: 185
Комментарии: 2
-
Постоянные читатели
Все (796)
-Child_Witch-
-Schweppes-
-Ванильные_облака-
Aliiija
Ametova_Zarema
Anya_Bonita
For-2-na
Hyakinthos
I_am_Fruit_juicE
ItsYourDream
Jane_dot_com
London_London
Marci_Brillians
Monte_Carlo
Mother-of-Dragons
SCHOOL_for_SCANDAL
Spyd3r
Tired_Angel
Tvoja_Me4ta
__GLORIA__
_unintended_lee_
_спаси_
ahbap
biba_
dvojnjaschka
la_flint
ludicrously_impartial
nadia_107
october-girl
perfectissima
rusenysh
tuda_bez_obratno
unforgettable_Ksu
Атевс
Журналисточка
Калб-аль-Акраб
Марфа_Путятишна
Нежный_Ангел
Ника_Нероли
Ой_лиса
Погода_в_Индии
ПодругаДругаВрага
Хочу_Только_Тебя
Яна_Мятная
антракт
ветер_слов
никогда_не_бывшая
паштетка-
список_фобий
тео_мой_тео
Рыба ммм...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Апрельская_девчонка
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 14:41 (
ссылка
)
ой а у меня всегда иначе все... есть не хочется , а мысль что надо иначе я стану никрасивой и костлявой добивает
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 15:07 (
ссылка
)
Апрельская_девчонка
, а я вот люблю покушать))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ABNORMALLY_CAT
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 16:09 (
ссылка
)
ну что у токого? хачеться так шь. я вобе рыбу нелюблю
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 16:11 (
ссылка
)
ABNORMAIIY_CAT
, ты не понимаешь, это пост)) нельзя есть ничего животного происхождения)) даже яйца, йогурты вобщем мол продукты)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ABNORMALLY_CAT
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 16:18 (
ссылка
)
DiaFFka
, да я знаю что пост, никогда несоблюдаю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 16:27 (
ссылка
)
ABNORMAIIY_CAT
, а я собдюдаю)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Artemise
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 17:28 (
ссылка
)
О, ты постишься? Нет... Я на такое не решусь! =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Подруга_Гесера
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 18:06 (
ссылка
)
А рыбку в пост вообще-то можно, только не всем. Насчет поста в последнее время столько всего накрутили, что мой тебе совет - сходи в церковь к батюшке, он тебе точно скажет в какой посто что именно позволяется кушать.
Ответить
С цитатой
В цитатник
вольтец_сцуко
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 19:30 (
ссылка
)
блин, я есть хочу.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 19:32 (
ссылка
)
-Volt-
, я тоже...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 19:32 (
ссылка
)
Подруга_Гесера
, да) надо сходить)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 19:33 (
ссылка
)
Pussikitty
, а я решилась)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-An-G-el-
обратиться по имени
Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:22 (
ссылка
)
черт дернул поститься))) оригинально. кстати есть постные блюда, которые тоже очень сытные. но это у батюшки уточнить надо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:24 (
ссылка
)
-An-G-el-
, дооо) например мама мне вчера испекла всякие круасаны и пирожные, они постные но ооооочень вкусные (а и борщ ещё тоже)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти