-Музыка


Рыба ммм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апрельская_девчонка   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
ой а у меня всегда иначе все... есть не хочется , а мысль что надо иначе я стану никрасивой и костлявой добивает
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
Апрельская_девчонка, а я вот люблю покушать))
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
ну что у токого? хачеться так шь. я вобе рыбу нелюблю
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
ABNORMAIIY_CAT, ты не понимаешь, это пост)) нельзя есть ничего животного происхождения)) даже яйца, йогурты вобщем мол продукты)))
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
DiaFFka, да я знаю что пост, никогда несоблюдаю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
ABNORMAIIY_CAT, а я собдюдаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Artemise   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
О, ты постишься? Нет... Я на такое не решусь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Подруга_Гесера   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
А рыбку в пост вообще-то можно, только не всем. Насчет поста в последнее время столько всего накрутили, что мой тебе совет - сходи в церковь к батюшке, он тебе точно скажет в какой посто что именно позволяется кушать.
Ответить С цитатой В цитатник
вольтец_сцуко   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
блин, я есть хочу.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка)
-Volt-, я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка)
Подруга_Гесера, да) надо сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
Pussikitty, а я решилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
-An-G-el-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
черт дернул поститься))) оригинально. кстати есть постные блюда, которые тоже очень сытные. но это у батюшки уточнить надо.
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
-An-G-el-, дооо) например мама мне вчера испекла всякие круасаны и пирожные, они постные но ооооочень вкусные (а и борщ ещё тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку