-Музыка


Я подстриглась =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:44 (ссылка)
я тож думаю что всё это приводит к тому, чтио ты ради него делаешь себя лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
ABNORMAIIY_CAT, ну должно же быть во всём этом что-то хорошеее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
DiaFFka, я тож так думаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_ReTrO   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Разве ты не могла бы этого сделать ради себя????????И зачем делать такие "ЖЕРТВЫ" ради того человека, который на типя через раз смотрит??????
Ответить С цитатой В цитатник
Eolante_Latric   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
эх любовь-любовь....
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
SwEEt_CheRRy_7, ты права просто на 10000000000000000...000% но ничего не могу с собой сделать (((
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
GlamDee, всё время мы из-за неё страдаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Привет))Я- VeryTastyCandy, ток эт не мой новый днев, эт запас. вариант!)Я тебе ответила у себя в дневе, там почитай, ржачно))
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
а покажешь фотку с новой стрижкой?
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
ABNORMAIIY_CAT, хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Арина_Клищенко, а почему ты на этом нике? ну ладно неважно))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_ReTrO   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
DiaFFka, в таком случае ми тож нечего сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку