Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Drop of nicotine-
-Drop of nicotine-
Аватар -Drop_of_nicotine-
-
Рубрики
Поболтаем об Иронии
(80)
Честно кормлю кота, поливаю кактус..
(59)
Все говорят. что я люблю тебя
(56)
Ты молчишь? А послушай! ©
(50)
Story in my life
(31)
Как вы там, на другой планете?
(25)
©
(24)
-
Музыка
Все (8)
Hit the road Jack
Слушали: 185
Комментарии: 2
-
Постоянные читатели
Все (796)
-Child_Witch-
-Schweppes-
-Ванильные_облака-
Aliiija
Ametova_Zarema
Anya_Bonita
For-2-na
Hyakinthos
I_am_Fruit_juicE
ItsYourDream
Jane_dot_com
London_London
Marci_Brillians
Monte_Carlo
Mother-of-Dragons
SCHOOL_for_SCANDAL
Spyd3r
Tired_Angel
Tvoja_Me4ta
__GLORIA__
_unintended_lee_
_спаси_
ahbap
biba_
dvojnjaschka
la_flint
ludicrously_impartial
nadia_107
october-girl
perfectissima
rusenysh
tuda_bez_obratno
unforgettable_Ksu
Атевс
Журналисточка
Калб-аль-Акраб
Марфа_Путятишна
Нежный_Ангел
Ника_Нероли
Ой_лиса
Погода_в_Индии
ПодругаДругаВрага
Хочу_Только_Тебя
Яна_Мятная
антракт
ветер_слов
никогда_не_бывшая
паштетка-
список_фобий
тео_мой_тео
Я подстриглась =)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ABNORMALLY_CAT
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:44 (
ссылка
)
я тож думаю что всё это приводит к тому, чтио ты ради него делаешь себя лучше))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:47 (
ссылка
)
ABNORMAIIY_CAT
, ну должно же быть во всём этом что-то хорошеее!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
ABNORMALLY_CAT
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:48 (
ссылка
)
DiaFFka
, я тож так думаю=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Princess_of_ReTrO
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:50 (
ссылка
)
Разве ты не могла бы этого сделать ради себя????????И зачем делать такие "ЖЕРТВЫ" ради того человека, который на типя через раз смотрит??????
Ответить
С цитатой
В цитатник
Eolante_Latric
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:00 (
ссылка
)
эх любовь-любовь....
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:01 (
ссылка
)
SwEEt_CheRRy_7
, ты права просто на 10000000000000000...000% но ничего не могу с собой сделать (((
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:02 (
ссылка
)
GlamDee
, всё время мы из-за неё страдаем)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:16 (
ссылка
)
Привет))Я- VeryTastyCandy, ток эт не мой новый днев, эт запас. вариант!)Я тебе ответила у себя в дневе, там почитай, ржачно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ABNORMALLY_CAT
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:55 (
ссылка
)
а покажешь фотку с новой стрижкой?
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:02 (
ссылка
)
ABNORMAIIY_CAT
, хорошо))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:03 (
ссылка
)
Арина_Клищенко
, а почему ты на этом нике? ну ладно неважно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Princess_of_ReTrO
обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:39 (
ссылка
)
DiaFFka
, в таком случае ми тож нечего сказать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти