Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Drop of nicotine-
-Drop of nicotine-
Аватар -Drop_of_nicotine-
-
Рубрики
Поболтаем об Иронии
(80)
Честно кормлю кота, поливаю кактус..
(59)
Все говорят. что я люблю тебя
(56)
Ты молчишь? А послушай! ©
(50)
Story in my life
(31)
Как вы там, на другой планете?
(25)
©
(24)
-
Музыка
Все (8)
Hit the road Jack
Слушали: 185
Комментарии: 2
-
Постоянные читатели
Все (796)
-Child_Witch-
-Schweppes-
-Ванильные_облака-
Aliiija
Ametova_Zarema
Anya_Bonita
For-2-na
Hyakinthos
I_am_Fruit_juicE
ItsYourDream
Jane_dot_com
London_London
Marci_Brillians
Monte_Carlo
Mother-of-Dragons
SCHOOL_for_SCANDAL
Spyd3r
Tired_Angel
Tvoja_Me4ta
__GLORIA__
_unintended_lee_
_спаси_
ahbap
biba_
dvojnjaschka
la_flint
ludicrously_impartial
nadia_107
october-girl
perfectissima
rusenysh
tuda_bez_obratno
unforgettable_Ksu
Атевс
Журналисточка
Калб-аль-Акраб
Марфа_Путятишна
Нежный_Ангел
Ника_Нероли
Ой_лиса
Погода_в_Индии
ПодругаДругаВрага
Хочу_Только_Тебя
Яна_Мятная
антракт
ветер_слов
никогда_не_бывшая
паштетка-
список_фобий
тео_мой_тео
Убойный день)))
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ABNORMALLY_CAT
обратиться по имени
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:35 (
ссылка
)
знаешь я в журнале читала, что если перед едой есть яблоко то от еды почти нет калорий
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:38 (
ссылка
)
ABNORMAIIY_CAT
, спасибо за совет) а я ещё стакан воды выпиваю, что бы меньше кушать хотелось)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ABNORMALLY_CAT
обратиться по имени
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:39 (
ссылка
)
главоне вобще желание и сила воли, у тебя всё получится
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:40 (
ссылка
)
ABNORMAIIY_CAT
, спасибо, я тоже надеюсь, что всё получится)
Ответить
С цитатой
В цитатник
kshushlin
обратиться по имени
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:41 (
ссылка
)
якаж ти хохлушка?
Ответить
С цитатой
В цитатник
ABNORMALLY_CAT
обратиться по имени
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:47 (
ссылка
)
а сколько стоит в переводе на рубли, мне любопытно?
Ответить
С цитатой
В цитатник
like_Retro
обратиться по имени
Среда, 20 Февраля 2008 г. 10:04 (
ссылка
)
да сколько скажи лучше долларов это?300 гривен?а то если ты скажешь скоко в доллары,то я скажу сама себе скоко это в латах.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:32 (
ссылка
)
kshushlin
, да нормальная я хохлушка))
ABNORMAIIY_CAT
, примерно 1500 рублей))
Anny_Brown
, это почти 60 $
Ответить
С цитатой
В цитатник
Artemise
обратиться по имени
Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:28 (
ссылка
)
Прив, я твоя новая пч))
Да 1500 р, это не дорого... =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Drop_of_nicotine-
обратиться по имени
Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:33 (
ссылка
)
Pussikitty
, привет, ну я не знаю, для кого то дорого например: для Москвы это не дорого (я так думаю) а для Украины нормально =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Eolante_Latric
обратиться по имени
Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:18 (
ссылка
)
супер)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти