-Музыка


Собачка манюсенькая =))) :slon:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
какая маленькая лошадка!
Ответить С цитатой В цитатник
Eolante_Latric   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Мастино неаполитано...красавец)
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
GlamDee
согласна, но я бы такого дома не хотела хоть он мне и нравится, слишком большой уж
Ответить С цитатой В цитатник
Eolante_Latric   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
DiaFFka, да) и я) поэтому у меня фокстерьер)
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
а у меня шар-пейчик.
вот она моя красавица
 (300x225, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SkazkanaNoch   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Гы....собака прикольная....вот ток как с ней жить???))))а твоя миленькая)
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Available_Teen =)) спасибо
я тоже не представляю как жить с такой собакой, а если она захочет прыгнуть на хозяина когда он спит, то у меня такое чувство, что он уснёт навечно) ой простите, что то я сегодня не в себе
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_ReTrO   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:57 (ссылка)
мда, ржачненькое ФОТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку