-Видео

Н@ше видео)))
Смотрели: 4463 (4)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DG_Famous

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 14
Комментариев: 188
Написано: 307

ksuxa-egorka93

DG_Famous: Счастье)))

19-12-2007 00:44 (ссылка)   Удалить
Cчастье ет когда понимаеш что у тя есть близкий человек,который никогда тебя не бросит!!!Для мня счастье-ето любоаь,друзья и деньги=)
Mariya-123456

DG_Famous: Кафе

13-12-2007 13:49 (ссылка)   Удалить
ооо я зайду!!!как раз думаю,куда бы пойти))и друзей позову!
_La_Costa_

DG_Famous: Кафе

27-10-2007 18:46 (ссылка)   Удалить
надо будет заглянуть)
-Diosa-

DG_Famous: Кафе

25-10-2007 23:22 (ссылка)   Удалить
О-о... Я там была! Еще только когда он открылся... Великолепное заведение!)
charmydevil

DG_Famous: Кафе

25-10-2007 19:27 (ссылка)   Удалить
Хм.. интересно, что за заведение такое?
Jennika

DG_Famous: Кафе

25-10-2007 14:29 (ссылка)   Удалить
Любимое кафе,частенько туда заглядываю)
NONY

DG_Famous: Н@ше видео)))

09-10-2007 17:08 (ссылка)   Удалить
ну вы даёте..
-GlamDelux-

DG_Famous: Н@ше видео)))

16-09-2007 15:29 (ссылка)   Удалить
Butterfly-girl_, да ладно, это всего лишь песня была)


я ппц как смеялась...эт просто жесть.
ахахахаха
LoLLylop

DG_Famous: $ $ $ ))))

13-09-2007 15:54 (ссылка)   Удалить
нет, это твои тапки)
Просто_Дани

DG_Famous: Н@ше видео)))

11-09-2007 12:57 (ссылка)   Удалить
Во угар!!!!
Butterfly-girl_

DG_Famous: Н@ше видео)))

08-09-2007 11:17 (ссылка)   Удалить
прикольное видео))) армянский рулит))) тока знать бы о чем речь....
billionare

DG_Famous: Н@ше видео)))

29-08-2007 13:11 (ссылка)   Удалить
это на курской чтоли ? :D
Аноним

DG_Famous: Н@ше видео)))

26-08-2007 01:05 (ссылка)   Удалить
прикольное видео) армяне жгут))
Mariya-123456

DG_Famous: Н@ше видео)))

22-08-2007 13:53 (ссылка)   Удалить
руууууульное видео!стока ржала...эх,говорили бы на грузинском,я бы поняла!
Annie_L

DG_Famous: Н@ше видео)))

14-08-2007 18:51 (ссылка)   Удалить
аххахах жжёте))"Я мажор,у меня целых 50!"
Bountylicious

DG_Famous: Н@ше видео)))

13-08-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
аххахахха,Вов,я несколько раз слышала как твои фразуы начинались со слова отвечаю...."отвечаю у нас 9 секунд что бы попрощаться" и все такое....просто ппц,отвечаю!!!!!
oganes

DG_Famous: Счастье)))

10-08-2007 10:54 (ссылка)   Удалить
kone6no je den'gax....osobenno 6as...bez nix ni4evo ne sdelae6!ne nu na samom dele....ya tak dumayu....po4ti vsyo mojno kupit'
Милая191

DG_Famous: Н@ше видео)))

09-08-2007 23:21 (ссылка)   Удалить
ахаха видео угар ^^ я долго смеялась))
Black_sexy_cat

DG_Famous: День Рождения))

07-08-2007 12:08 (ссылка)   Удалить
с прошедшим)))
RnB_Diamond_Chick

DG_Famous: Н@ше видео)))

06-08-2007 20:12 (ссылка)   Удалить
Пиздатое видео)
Uni_Co

DG_Famous: Н@ше видео)))

05-08-2007 21:24 (ссылка)   Удалить
ахахах-вот зачем было выставлять именно это видео--где я зомби с голосом как из бочки
НУ на самом деле я просто был голоден, и мне было на всех параллельно...я думал только о еде)--а когда я голоден--я злой!))
Bountylicious

DG_Famous: День Рождения))

05-08-2007 20:18 (ссылка)   Удалить
масик,прости что с опозданием....с прошедшим тебя зай,желаю тебе всего самого самого хорошего,что блы все твои мечты сбылись,все цели к которым ты стремишься были достигнуты,чтобы твои друзья всегда были рядом))))оставайся таким же веселым и жизнерадостным Вов,чмасик в носик лапулька))))
Аноним

DG_Famous: Н@ше видео)))

04-08-2007 00:36 (ссылка)   Удалить
джаааааааан!
G-G

DG_Famous: Н@ше видео)))

03-08-2007 23:20 (ссылка)   Удалить
ВАЙ КО ЦАВЕТ ТАНЕМ ЕС ИЛИ ДЖАНА!!!!!!!!!!ХААААААААХХХХХ ,Я ТААААККК СМЕЕЯЯЯЛАСЬ!!!!!!!!!!КЛАСНО!!!!!!!!
Солнечная_Аля

DG_Famous: Н@ше видео)))

03-08-2007 18:56 (ссылка)   Удалить
Суперр, особенно когда Вы на армянском говорить начали. 5 баллов=)
море_цветов

DG_Famous: Н@ше видео)))

03-08-2007 17:57 (ссылка)   Удалить
оохх...вы..как маленькие деточки..мне кажется если бы я была рядом я бы упала от смеха...
МАШУКА

DG_Famous: Н@ше видео)))

03-08-2007 17:44 (ссылка)   Удалить
круто)
djoso

DG_Famous: Н@ше видео)))

03-08-2007 13:34 (ссылка)   Удалить
вуахахахахахха.......суперрр........джан.......молодцы вы с эдмончиком!!!супер,оч ржачно!!!молодцы!!!
_La_Costa_

DG_Famous: Н@ше видео)))

03-08-2007 12:32 (ссылка)   Удалить
Ха!! Ну вы ребята жжёте!! Ай мАлАдЦа!!:rofl:
Masha_Suvorova

DG_Famous: Н@ше видео)))

03-08-2007 11:36 (ссылка)   Удалить
клева=)если ты не против я твоя посточнная читательтница=))
жду у себя на дневе тебя...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»