аххахахха,Вов,я несколько раз слышала как твои фразуы начинались со слова отвечаю...."отвечаю у нас 9 секунд что бы попрощаться" и все такое....просто ппц,отвечаю!!!!!
ахахах-вот зачем было выставлять именно это видео--где я зомби с голосом как из бочки
НУ на самом деле я просто был голоден, и мне было на всех параллельно...я думал только о еде)--а когда я голоден--я злой!))
масик,прости что с опозданием....с прошедшим тебя зай,желаю тебе всего самого самого хорошего,что блы все твои мечты сбылись,все цели к которым ты стремишься были достигнуты,чтобы твои друзья всегда были рядом))))оставайся таким же веселым и жизнерадостным Вов,чмасик в носик лапулька))))