-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoLLylop

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей: 8
Комментариев: 4
Написано: 47





Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 03:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 4 пользователям

????

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:36 + в цитатник

Мне плохо...в голове множество мыслей бегующих в непонятном направлении...все сливается...мне одиноко...время бежит..с каждым днем все хуже и хуже?? может это все сон?? нет...хотя...не знаю я ничего...иногда дни скрашиваются шумной вечеринкой на выходных, друзьями, парнями, но потом снова чувсвую себя хомяком в колесе, все однообразное, одинаковое...надо что то менять, определенно нужно менять!!!

9249450_i123433821_36044_5 (253x500, 22Kb)

Boom Boom)

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе...

Сегодня был неплохой денек) Сходила в атриум купила кофточку, посидела с подругой в любимои Хабиби))) Коктельчик  салатик, все дела)) Подсели какие то парни, поболтали посидели, телефончики, туды сюды, все круто) Приехали к себе, погода ужасная, дождик, бэээ...наводит на грусть и на воспоминания...У меня всегда так...но  к счастью грустить прекратила быстро, пошли встретились с друзьями, посидели, поболтали) Узнала что Витьку(хорошего знакомого) 29 забирают в армию(((( очень расстроилась((( но есть и плюсы) 27 у него днюха, заодно и проводы устроим)  все будут хорошенькие, так  что все ок)) вот сейчас сижу у подруги, скучаю...она заснула - бедненькая заболела...пойду покурю... 

Sugar Babe... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник

Sugar Babe... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:33 + в цитатник

Hello =)

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:14 + в цитатник

Привет))))))))))

Слишком дикая чтобы жить, слишком редкая чтобы сдохнуть...

Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. Но!! Если я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошёл за шампанским для меня!!!

Я такая одна! И я лучшая, потому что неcмотря ни на что я прощаю, люблю и живу дальше не зацикливаясь ни на чём!

 

Это немножко цицат чем то схожим со мной))) А так судите сами, скоро все узнаете)))

 



Поиск сообщений в LoLLylop
Страницы: [1] Календарь