Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!
Мне плохо...в голове множество мыслей бегующих в непонятном направлении...все сливается...мне одиноко...время бежит..с каждым днем все хуже и хуже?? может это все сон?? нет...хотя...не знаю я ничего...иногда дни скрашиваются шумной вечеринкой на выходных, друзьями, парнями, но потом снова чувсвую себя хомяком в колесе, все однообразное, одинаковое...надо что то менять, определенно нужно менять!!!
Сегодня был неплохой денек) Сходила в атриум купила кофточку, посидела с подругой в любимои Хабиби))) Коктельчик салатик, все дела)) Подсели какие то парни, поболтали посидели, телефончики, туды сюды, все круто) Приехали к себе, погода ужасная, дождик, бэээ...наводит на грусть и на воспоминания...У меня всегда так...но к счастью грустить прекратила быстро, пошли встретились с друзьями, посидели, поболтали) Узнала что Витьку(хорошего знакомого) 29 забирают в армию(((( очень расстроилась((( но есть и плюсы) 27 у него днюха, заодно и проводы устроим) все будут хорошенькие, так что все ок)) вот сейчас сижу у подруги, скучаю...она заснула - бедненькая заболела...пойду покурю...
Слишком дикая чтобы жить, слишком редкая чтобы сдохнуть...
Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. Но!! Если я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошёл за шампанским для меня!!!
Я такая одна! И я лучшая, потому что неcмотря ни на что я прощаю, люблю и живу дальше не зацикливаясь ни на чём!
Это немножко цицат чем то схожим со мной))) А так судите сами, скоро все узнаете)))