-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezzire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртИнформБюро Красивые_Мелочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2989

ScrapДемарш





Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. 

/Ричард Бах/


Мужской подарочный комплект

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 12:53 + в цитатник

Блокнот с выставки, а открыточка вчера сваялась:)




 

Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Магниты с выставки

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 11:17 + в цитатник

Как и обещала, выкладываю оставшиеся с выставки магниты. Остались самые незатейливые. А были и пасторальные, и в стиле шебби, и в стиле стимпанк, и в индийском стиле со слоном - вобщем ни один не повторялся.




Рубрики:  Декупаж

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Гальяно не обидится?

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 11:10 + в цитатник

Пол-года лежала у меня шикарная коробочка от духов Гальяно (подруга, проникнувшись моим увлечнием подарила). Сюжет преполагался следующий: Даму увозит поезд (или другое транспортное средство;)) и она загадочно-грусто смотрит из окна. Ну, и шарф реет на ветру. Не знаю, вышло ли донести это...

На надпись, сделанную серебристым контуром посыпала черной мерцающей пудрой. На фото эого не видно, но в реале просто шикарно смотрится. 

Вобщем вот что получилось:) Надеюсь, кутюрье не обидится?



Интересно, помимо названия техники "коллаж", в скрапе есть специальное название для такого стиля?

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Открытки (из неопубликованного:)

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 11:22 + в цитатник

То что накопилось выкладывать теперь буду постепенно. Сейчас открыточки:




Рубрики:  Открытки

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Участие в выставке!

Понедельник, 31 Января 2011 г. 21:25 + в цитатник

Я 29.01 участвовала в хэнд-мейдерской выставке :) Участие было дебютным.

Было здорово, весело, задорно. Я очень осталась довольна.

А так как подготовка была очень напряженной, то свои работы я пофоткать не успела:( Могу только перечислить с чем участвовала: магниты, броши, блокноты, валентинки (бижутерия не моя). Вот как это выглядело:) (яблочко на дереве - это логотип моего и-нет магазина;))


 


 


Метки:  

Необычная косичка из лент

Суббота, 22 Января 2011 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения maranafa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение косички из лент

Плетение косички из лент по ожерелью "Зеленый Дракон"



 

ДалееМатериалы для работы:

1. Три ленты разного цвета (чтобы было наглядно), обязательно одинаковой ширины
2. Бусины
3. Иголка с ниткой

Берутся три ленты, край каждой оплавляется зажигалкой (не спичкой, потому что любое колебание воздуха может сжечь ленту..). Ленты складываются друг на друга и прокалываются снизу иголкой.

На иголку насаживается бусина.

Затем берем в руки самую нижнюю ленту, чуть поворачиваем от себя и насаживаем на иголку.


Надеваем следующую бусину, опять берем нижнюю ленту (желтую), чуть поворачиваем на себя и насаживаем на иголку.


Далее в том же духе продолжаем поворачивать ленты последовательно от себя-на себя, от себя-на себя, нанизывая их через бусины. Каждый раз беря самую нижнюю ленту. Нанизываем до желаемой длины украшения.

На следующей фотографии в общем-то виден конечный результат.

Теперь некоторые правила. Нитка должна быть длинная, желательно двойная. В процессе низания, косичка будет сама сползать на нитку, ни в коем случае в процессе работы не вытягивать иголку с ниткой до завершения косички.
Когда вы закончили "плести" косичку, нанизали последнюю бусину, надеваем на иголку все три ленты в той последовательности как и при плетении косички. Обрезаем каждую ленту отступая от иголки на 0,5 см и оплавляем край.
Потом протягиваем иголку с ниткой через косичку, так, чтобы нитки по обеим сторонам были равной длины. А дальше, по вашему желанию, добавляйте бусины или бисер до желаемой длины ожерелья. В конце сажаем застежку.
От формы и величины бусины зависит форма косички, а также от ширины ленты.
Рубрики:  Бижу

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПЧ!

Вторник, 18 Января 2011 г. 12:02 + в цитатник

Приветстую в своем дневничке ArtDream. Добро пожаловать!:)



Метки:  

Конфетка

Понедельник, 17 Января 2011 г. 19:08 + в цитатник

В честь открытия интернет-магазина "Файне Хобби" и челлендж-блога разыгрывается супер-конфетка здесь.



Метки:  

Тэги и элементы для скрапбукинга

Понедельник, 17 Января 2011 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения viktan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Открытки

ПЧ!

Пятница, 14 Января 2011 г. 15:54 + в цитатник

Добро пожаловать в мой дневничок oo58oo !



Метки:  

ПЧ!

Четверг, 13 Января 2011 г. 23:52 + в цитатник

Рада приветствовать нового читателя Чипенчик

Добро пожаловать и приятно познакомиться:))


 


Метки:  

Ветренные амуры

Четверг, 13 Января 2011 г. 18:32 + в цитатник

Куда же без амуров в праздник всех влюбленных? Правильно - без них никак:)




Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Сердце вишня с серебром

Четверг, 13 Января 2011 г. 18:25 + в цитатник

Горячему сердцу сквозняк - не помеха. Вобщем сквозная открыточка.

И тоже сердечко 3D из кардстока





 

Рубрики:  Открытки

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

...и распускаются сердца!

Четверг, 13 Января 2011 г. 18:19 + в цитатник

Думаю, а я чего отстаю? Пора же к Дню влюбленных готовится. Да и весны как-то захотелось, а тут такие кардстоки подвернулись шикарные, хочешь однослойные сердца клей, хочешь 3D. Я - 3D захотела, вот чего получилось.



Рубрики:  Открытки

Метки:  

ПЧ!

Четверг, 13 Января 2011 г. 02:26 + в цитатник

Рада приветствовать нового читателя Stasya 02 - добро пожаловать!



Метки:  

Последняя новогодняя

Среда, 12 Января 2011 г. 21:01 + в цитатник

 

Извините за качество фото - очень уж уж спешила

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Брошка "Сова"

Среда, 12 Января 2011 г. 20:47 + в цитатник

И это тоже один из подарков для подруги. Фон- замша, перышки, окантовка - кожаный шнур.


Рубрики:  Бижу

Метки:  

Миник

Среда, 12 Января 2011 г. 20:40 + в цитатник

Т.к. перед самым Новым годом я благополучно заболела, нарушив тем самым все свои планы относительно создания подарков - пришлось делать все очень-очень быстро. Кое-что и сфоткать не успела. Но этот миник (мой дебют) + открытку, которую передала своей подруге аж в (!) в Америку. Она все еще находится в ожидании нового человечка (поэтому и открытка такая, и подарочек такой).







И открыточка


Рубрики:  Открытки

Метки:  

Награды!

Среда, 12 Января 2011 г. 20:08 + в цитатник

Девочки!!!

Eternalta 

и green_and_prickly 

- огромное спасибо за награды!!!

С удовольствием передам их:

 CowberryART

Dashulilu

 mandarinka1

белка28

jasmiinka

 


Метки:  

Видео-запись: Кроля-боец

Понедельник, 10 Января 2011 г. 17:25 + в цитатник
Обработка не удалась.

Посмотрела на красавицу-овчарку Тани Tatjana_Konstantinova  и решила выложить видео своей красавицы-Кроли (сегодня снимала. Вообще-то она ласковая и пушистая, но свой дом защищает четко и чужих в нем не потерпит;))


Метки:  

Поиск сообщений в Dezzire
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь