-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezzire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртИнформБюро Красивые_Мелочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2989

ScrapДемарш





Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. 

/Ричард Бах/


Печать на чайных пакетиках

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печатаем на чайных пакетиках

Печатаем на чайных пакетиках

Печатаем на чайных пакетиках
Читать далее
Рубрики:  Открытки

Блокнотомания 2

Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:56 + в цитатник

Еще блокнотов горсточка





А этот совсем неожиданно продался прям сегодня

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Белый медвежонок

Среда, 15 Декабря 2010 г. 10:25 + в цитатник

Не кот, не заяц, а белый медвежонок:)


 

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Новогодний винтаж

Среда, 15 Декабря 2010 г. 10:19 + в цитатник

Такие открыточки наваялись.


 

Пуговки припорошены снежком:) А это вид внутри


 

Эта же "марка" в такой открытке. Не знаю, чего меня на цветочный фон потянуло - насмотрелась новогоднего винтажа наверное:)


И еще имитация марки. По-моему мопс умилительный:) Тут всего: левая пуговка задекупажена, а снигирь аж из Англии "прилетел" (подруга привезла набор стикеров)


 

 

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Блокнот "Мечты о путешествиях"

Среда, 15 Декабря 2010 г. 10:14 + в цитатник

То-ли блокнот, то-ли молискин получился. Вобщем тут декупаж на ткани. Ее от лака немножко "потянуло", но в реальности выглядит как преднамеренная небрежность :)


Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Снеговичок

Среда, 15 Декабря 2010 г. 10:09 + в цитатник

Завалялся у меня симпатичный атласный снеговичок. Хорошо, что вовремя вовремя вспомнила:)


 


 


 


 

 

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Бабочки в технике пергамано

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бабочек в технике пергамано

 
Сделать таких бабочек очень просто, даже не имея специальных инструментов для пергамано.

Читать далее...
Рубрики:  Открытки

Упаковка-коробочки

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Элой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шаблон для коробочки

Схемы коробочки и другие идеи

Серия сообщений "шкатулки рамки":
шкатулки рамки
Часть 1 - рамки для фото
Часть 2 - шкатулка из пластиковой бутылки
Часть 3 - коробочки2
Часть 4 - рамки для фото
Часть 5 - шаблон для коробочки
Часть 6 - Без заголовка

Упаковка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Элой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Eto oceni prosto...virezaem i kleem...

Серия сообщений "шкатулки рамки":
шкатулки рамки
Часть 1 - рамки для фото
Часть 2 - шкатулка из пластиковой бутылки
...
Часть 4 - рамки для фото
Часть 5 - шаблон для коробочки
Часть 6 - Без заголовка

Брошь пейсли

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 18:08 + в цитатник

И чтоб отвлечься от блокнотной темы решила сделать брошь пейсли. Фон у нее интересный - хаотично расположенная ленточка.



Рубрики:  Бижу

Метки:  


Процитировано 1 раз

Нарциссы

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 18:01 + в цитатник

Ну, и еще вот такой - лета захотелось (или весны:)).


Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Блокнот со скрипочкой

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 17:59 + в цитатник

Этот делала для себя. При чем сначала писала в нем, а потом решила, что негоже пользоваться неоформленным блокнотом и сапожником без сапог я не буду. А т.к. спешила -вышло кривовато, но зато с закладкой:)


Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Мудрый хранитель тайн

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 17:55 + в цитатник

Люблю совиную тему. У меня такая сова получилась - замшевая.



Метки:  

Счастливые часов не наблюдают?

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 17:53 + в цитатник

А часы за счастливыми?


 

Рубрики:  Декупаж

Метки:  

БлокноТик-Так

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 17:50 + в цитатник

Давненько не была - все времени не было заглянуть. Но ваяла исправно:) По-крайней мере старалась. ВЫшла целая серия разных блокнотов и блокнотиков.

Ничего не забыть и всюду вовремя успеть (ведь и время встреч мы тоже записываем в блокнот) - поэтому часы на блокноте мне кажутся очень даже актуальными ;).


Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Шаблоны бирок для скрапа

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны бирок для скрапбукинга

Нашла шаблончики бирок, которые можно украсить и раскрасить по своему желанию.
Вот такие бирочки:

Ещё шаблончики и ссылка на скачивание
Рубрики:  Открытки

Необычная коробочка

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка с раскладывающейся крышкой.

Коробочка с раскладывающейся крышкой.

Автор Светлана(lampochka)

Мы привыкли с вами видеть зачастую стандартные коробки или с полностью снимающейся крышкой или с откладывающейся. В этой статье вы научитесь делать коробочку с раскладывающейся крышкой.

Коробочка с раскладывающейся крышкой.   Коробочка с раскладывающейся крышкой.Читать далее

Рубрики:  Открытки

Блокнот

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:11 + в цитатник

Ну, наконец-то. Лежали у меня блокноты под декорирование и дождались.

Смешно вышло то, что у меня случайно получился кракелюр (который на фото виден плоховато). Я грунтовала пластиковую обложку, а краска все сбегалась в капли. Я решила декупажить - не понравилось. Содрала салфетку, а поверх не высохшего ПВА нанесла еще краску и ,УР-РА, она перестла сбегаться. Когда вся красотень высохла оказалось, что грунтовочка потрескалась.

И еще. Простите за плохое качество фото. Я его и так, и сяк фоткала - вот эти вышли получше.




Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Новогодние подсвечники

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:01 + в цитатник

Иногда делаешь что-то, открытку например. А одна идея подталкивает к созданию чего-нибудь, совершенно нового. Так у меня и вышло с подсвечниками.

Очень я была довольна декором на открытке. А вслед получилась такая парочка



 

Рубрики:  Декупаж
Роспись по стеклу

Метки:  

Брошь в стиле шебби

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 12:55 + в цитатник

Ну, и такая еще получилась. Что-то в стиле шебби

Эта брошечка имеет интересное происхождение. Есть у меня довольно старенькие кофейные чашки и з очень хорошего тончайшего фарфора, (для тех кто знает - ленинградский фарфоровый завод ЛФЗ).  И вот одна треснула. Из вещей я культа не делаю, хотя и жалковато было. Но, главное - чашке можно было продлить жизнь. У папы есть какой-то волшебный станочек и он мне из треснувшей чашечки вырезал медальоны (так что эта брошь не последняя в таком стиле).

И вот, вуаля!



По-моему неплохой комплект:)


Рубрики:  Открытки
Бижу

Метки:  

Поиск сообщений в Dezzire
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь