-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezzire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртИнформБюро Красивые_Мелочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2989

ScrapДемарш





Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. 

/Ричард Бах/


Осенне-хеллоуиновое

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Калюжная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзиночка в виде тыквочки

Обажаю все что связанно с Хелоуином.

 (400x315, 13Kb)

 (257x400, 9Kb)

 (400x282, 12Kb)

 (400x282, 15Kb)
Рубрики:  Открытки

Декорирование новгоднего шара. Мастер-класс

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 14:18 + в цитатник

Эх, такой шарик получился!

Хотела мастер-класс выложить. Сфоткала и не проверила как вышло. А теперь шарика уже нет, а фотки оказались расплывчатыми.tears  Но все равно...

Вобщем это декупаж на стеклянном шаре. Мотивы взяты с двух разных салфеток. Прорисовка перламутровой гуашью, контур и крапинки - глиттер с блестками.



Это с прорисовкой.



А это с обводкой глиттером с блестками.

Ну, правда, было красиво:)

Рубрики:  Декупаж

Метки:  

МК Новогодний шар

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 14:06 + в цитатник

Наверное, это больше пригодиться для подготовки к Новому году с детьми. Но если подойти к декору более дизайнерски пригодится и для "взрослой" елки. Выполнение элементарное - поэтому на фото сразу конечный результат.

1.Скатать шар из бумаги/газеты.

2. Обернуть фольгой (в моем случае - фольга для выпечки)

3. Сверху обернуть гипюром/органзой - любой прозрачной тканью (у меня декоративная сетка для букетов) и стянуть атласной и серебристой лентой, завязав на бант.

4. На узел банта приклеить декоративный элемент (амаленький колокольчик, цветок и т.д.)

5. Поверхность шара задекорировать бусинками, пайетками - я приклеивала "Моментом".

6. Сверху сделать петельку из серебристого шнура.

    moroz  Творческих усехов!elka


Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

Лично от Деда Мороза

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 13:41 + в цитатник

Наилучшие пожелания лично от Деда Мороза... По-моему приятно.


Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Снег кружится

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 13:34 + в цитатник


Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Новогодние шарики

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 13:32 + в цитатник

Куда ж без них - без шариков новогодних:)




Рубрики:  Открытки

Метки:  

Новогодние олени

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 13:29 + в цитатник

Наконец-то у меня руки дошли до творчества и до блога:)

Соскучилась и поэтому наваяла много. Встречайте оленей винтажных и с просто с варежками




 

Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Делаем винтаж

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажная бумага

Посмотрите мастер-класс от Светланы Ягодич-Романовой. Вот что можно сделать с обычным листом бумаги

Вид творчества/техника/стиль:  Тонирование бумаги  .
Материалы: краски акварельные , клей,  бумага  с  распечаткой картинки, кисть , кусочек ваты или ткань ,  кофе, вода.
Время работы:  30 мин.

Вот  что  получится




                      

Читать далее...

Создание бумаги

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения vika_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Копчёная бумага". Ещё один вариант декорирования бумажной поверхности

Попытаемся с Вами создать красивый узор на бумаге не совсем обычным способом. Сложного ничего не будет, главное - чёткое следование инструкциям данного МК! Сразу оговорюсь, во избежание недоразумений лучше взять глянцевую бумагу. Поведение бумаги классической в данном случае не исследовано, хотя, полагаю, что с ней этот номер тоже пройдёт.


МК
Рубрики:  Открытки

ПЧ!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 13:30 + в цитатник

Приветствую моих новыйх ПЧ :

Стеша_Вельме

Майя_Какабадзе_  и спасбо за симпу

Добро пожаловать и рада знакомству:)

 

 (700x525, 35Kb)


Для любимой подруги

Среда, 08 Сентября 2010 г. 12:56 + в цитатник

Для подруги на ДР сделала открытку. Чуть-чуть расшифрую: подруга дизайнер-иллюстратор (http://www.lanitta.com ) плюс большая рукодельница и выдумщица. А еще после замужества - она моя полная тезка:))

Только у меня фотоаппарат барахлил во время съемки:( Пришлось снимать на телефон (все детальки кроме ножниц делала сама)


 


 

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Для совсем нового человечка

Среда, 08 Сентября 2010 г. 12:13 + в цитатник

У моей подруги несколько дней назад родился сынишка. А поскольку я еще и крестной буду, то готовиться к первому знакомству уже начала 




Рубрики:  Открытки

Метки:  

Липунюшка:))

Среда, 08 Сентября 2010 г. 12:06 + в цитатник

Такая маленькая открыточка получилась


Рубрики:  Открытки

Метки:  

Открытка в горошек

Среда, 08 Сентября 2010 г. 11:38 + в цитатник

Ну, не равнодушна я к горошку:)


Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Help!!!

Среда, 08 Сентября 2010 г. 11:35 + в цитатник

Делала я в июне открыточку для участия в конкурсе . Самой мне она очень нравилась. И поставила я ее рядом с орхидеей. Из горшка подтекла вода, ну, и подмокла моя открытка:( Пришлось спасать... И вот он спасенный вариант


 

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Вдохновительное:)

Среда, 08 Сентября 2010 г. 10:22 + в цитатник


Вот такие чудесные открытки нашла на блоге мастерицы из Дании Pia
























 

Рубрики:  Открытки

Метки:  


Процитировано 79 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПЧ!

Вторник, 31 Августа 2010 г. 15:56 + в цитатник

Добро пожаловать в мой дневничок, приятно познакомиться

Тане4ка Т



Кракелюр на ПВА

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кракелюр на ПВА. Мастер-класс.

автор этого МК Наташа Косилка с сообщества Декупаж на mail.ru (http://my.mail.ru/community/decoupage/7C1683AFC0C3BAFE.html)

 (450x600, 126Kb)
Вот наконец-то нашла время написать вам про кракелюр на ПВА. Я люблю его делать и он у меня всегда получается гораздо лучше, чем на однофазные кракелюрные лаки. Но технология та же.Читать далее
Рубрики:  Декупаж


Понравилось: 1 пользователю

Скрап-шпаргалка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_чуракова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для скрапзависимых часть 3

 

Шпаргалки-МК

          Любезно позаимствовано с этого блога   http://zamarocka.blogspot.com/. 


Очень рыбные поделки

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим рыб из соленого теста или пластика.

 stranamasterov.ru/node/48451

stranamasterov.ru/node/50494

Здесь находятся хорошие мастер-классы. Еще хорош материал по росписи рыб mail/om0303/1768ec012a24b9ac.html  в блоге нашей Дорогой AAUUMM Меню пользователя.

На мой неопытный взгляд, рыбы из пластика лучше, из соленого теста - дешевле. Я сама выпекала в духовке и рыбки слегка выгнулись. А так, ничего! На стенке не особо в глаза бросится!  Если кто-то может посоветовать как этого избежать, пишите в комментариях. Буду очень признательна. Ну и теперь фото наиболее понравившихся рыб с интернета. Пусть простят меня мастера, имена коих не упомянуты. 

more...


Поиск сообщений в Dezzire
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь