-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezzire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртИнформБюро Красивые_Мелочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2989

ScrapДемарш





Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. 

/Ричард Бах/


Милые бумажные куклы

Пятница, 10 Августа 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если в доме девочка растет...




Читать далее...

Аудио-запись: Нино Феррер. Корнишон

Пятница, 08 Июня 2012 г. 17:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
22 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Заводная песенка французского певца Нино Феррера


Аудио-запись: Луи Армстронг. Шестнадцать тонн

Пятница, 08 Июня 2012 г. 16:35 + в цитатник
Прослушать Остановить
107 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Трендовая открытка-сумочка

Четверг, 31 Мая 2012 г. 17:40 + в цитатник

Почму трендовая? Да потому что синий/орнжевый/коралловый - тренды сезона. Вот изахотелось эти цвета воплотить в открытке на заказ (просили с конвертиком для денег). Открыточка адресовалась воспитательнице ясельной группы (поэтому на внутреннем кармашке наклейка-медвежонок.

А вот и открыточка

3662177_Izobrajenie_031 (700x525, 290Kb)

3662177_Izobrajenie_030 (700x525, 277Kb)

3662177_Izobrajenie_032 (700x525, 222Kb)

3662177_Izobrajenie_033 (700x525, 255Kb)

Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Винтажная открытка с перышком

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 18:47 + в цитатник

Да-да с настоящим страусиным пером:)

Сын прошлым летом был на страусиной ферме когда отдыхал в Евпатории и привез мне оттуда перышки страуса (настоящий ребенок скрапбукерши, были и пуговки, и маленькие камешки;))) Фон - декупаж по картону.

И вот она открыточка со страусиным перышком.

3662177_IMG_20120307_080545 (525x700, 342Kb)

3662177_IMG_20120307_080530 (700x525, 379Kb)

3662177_IMG_20120307_080600 (525x700, 346Kb)

Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Восьмимартовское накануне лета

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 18:41 + в цитатник

Просто безобразие как летит время, а еще безобразие как его катастрофически не хватает. Я за это время столько всего наваяла и не пофоткав продала/раздарила...

С трудом успеваю найти время полюбоваться работами других.

Ну, сегодня нашлось немного времени выложитьоткрытки сделанные еще на Восьмое марта:)

3662177_IMG_20120307_080027 (700x525, 271Kb)

3662177_IMG_20120307_080150 (525x700, 268Kb)

3662177_IMG_20120307_080204 (700x525, 303Kb)

3662177_IMG_20120307_080447 (700x525, 285Kb)

3662177_IMG_20120307_080500 (700x525, 310Kb)

 

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Еще свадебная

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:37 + в цитатник

А этот заказ был забавным. Нужна была свадебная открытка с конвертом внутри. бязательным условием было наличие велосипедной тематики:) Т.к. и невеста, и жених любители велоспорта. Фоткала перед тем как уносить заказ. поэтому имеем, то что имеем (еще и непонятная дата высветилась:)))...

3662177_100_4476 (466x700, 229Kb)

3662177_100_4477 (689x700, 276Kb)3662177_100_4475 (466x700, 189Kb)

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Cвадебная открытка-конверт

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:28 + в цитатник

Дорогие мои, здравствуйте!

Теряюсь, пропадаю и поэтому в закромах накопились сфотканные работы. Новогодних уйма, но выкладывать уже неактуально.

А вот был у меня любопытный заказ:) Впервые через интернет меня нашли, да еще и заказчик мужчина. Кстати очень необычный с точки зрения подхода к конкретному заказу и к открыткам вообще... Ему нужно было срочно к вечеру свадебную открытку с конвертом внутри (а звонил днем).

Необычным было то, насколько он хотел именно открытку ручной работы, чтобы одариваемые поняли трепетное  и внимательное отношение.

Тем более, что жених - иностранец и после свадьбы они улетали жить в ЮАР. Он дал мне кучу информации типа: чем занимается невеста, чем жених и т.д., при этом оставив полную свободу творчества мне. Предварительно, правда расспросив, какого окрытка размера, какой конструкции и из чего будет сделана. Зател выслал мне поздравительный текст на двух языках, а позвонив через час заказал еще одну откурытку без конверта, чтобы ее подарил его сын той же паре.

И хоть у меня в тот день дико болела голова - я отказать не смогла:)

3662177_100_4631 (466x700, 199Kb)

3662177_100_4632 (466x700, 187Kb)

3662177_100_4633 (466x700, 185Kb)

3662177_100_4634 (466x700, 192Kb)

А это открытка для сына

3662177_100_4635 (700x466, 193Kb)

3662177_100_4636 (700x466, 175Kb)

3662177_100_4638 (700x466, 186Kb)

Скажу честно, я очень волновалась. Т.к. такие внимательные к мелочам люди, обычно придирчивы. Но заказчику все понравилась, а значит довольной осталась и я:)

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Декоративные бутылочки

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 19:45 + в цитатник

Выкладываю чего на декорировала. Опять же, фото на бегу делались, а перефотографировать уже нечего - подарено все:)

3662177_100_4564 (466x700, 199Kb)

3662177_100_4566 (466x700, 210Kb)

3662177_100_4568 (466x700, 220Kb)

3662177_100_4567 (700x466, 216Kb)

А у этой медальон из настоящего фарфора

3662177_100_4570 (466x700, 199Kb)

3662177_100_4571 (466x700, 196Kb)

3662177_100_4572 (466x700, 223Kb)

Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Новгодняя винтажная

Среда, 21 Декабря 2011 г. 16:44 + в цитатник

Эта из сделанных новогодних моя самая любимая:)

3662177_100_4543 (466x700, 218Kb)

3662177_100_4545 (466x700, 238Kb)

3662177_100_4544 (700x466, 207Kb)

Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Новогоднее ассорти

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:31 + в цитатник

Дорогие мои, совсем я запропала. Устроилась работать и вот... Только сейчас стала приходить в себя и входить в какую-то упорядоченную колею. Доразгребала почту. Работы смотрела, но ничего не писала, т.к. писем накопилось более двух тысяч.

Куча работ, сделанных на заказ даже не фоткала.

Но новогодние все же успела. Правда фоткала в 11 ночи и очень быстро, поэтому качество...

В этом посте выложу Щелкунчика и открытки на глубоком синем фоне( впервые с таким цветом сделала) 

3662177_100_4534 (466x700, 272Kb)

3662177_100_4535 (700x466, 253Kb)

и такой вариант

3662177_100_4538_1_ (466x700, 263Kb)

3662177_100_4540 (700x466, 274Kb)

3662177_100_4539 (700x466, 261Kb)

А это мои любимые Щелкунчики

3662177_100_4542 (466x700, 262Kb)

3662177_100_4547 (466x700, 250Kb)

Буду стараться почаще заходить к вам, мои скрапфрендессы. И постепенно выложу, что успела сделать, а главное сфоткать. Надеюсь, у всех предновогоднее настроение?!!! 

Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Tuatha De Danann - Greensleevse

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 00:50 + в цитатник
Прослушать Остановить
10 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Волшебная упоительная музыка всех времен и народов в исполнении Tuatha De Danann


Метки:  

Открытка к рождению мальчика

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 15:56 + в цитатник

Везет мне на заказы к рождению - делаю их с большим удовольствием. Так понравились ботиночки, что случайно получилось две открыточки:)

3662177_100_4437 (466x700, 255Kb)

3662177_100_4439 (466x700, 257Kb)

3662177_100_4441 (466x700, 213Kb)

Предыдущая была для заказчицы, а эта про запас:))

3662177_100_4464 (466x700, 291Kb)

3662177_100_4467 (700x466, 235Kb)

 

Рубрики:  Открытки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Для романтичного ужина

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 09:38 + в цитатник

Не могу никак от стекляшек отвязаться:) Эти малюсенькие бокальчики превратились в подсвечники в ажурной одежке на "застежке". Только еще свечей к ним не купила:)

 

3662177_100_4449 (700x466, 262Kb)

 

3662177_100_4451 (700x466, 256Kb)

3662177_100_4452 (700x466, 254Kb)

Рубрики:  Роспись по стеклу

Метки:  

С Днем Знаний!

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 19:14 + в цитатник

Дорогие мои, поздравляю с одним из самых трогательных праздников -  1-м Сентября!

Мой сын пошел уже в среднюю школу и было странно видеть, что наша первая учительница ведет новых малышать в 1-й класс. Время летит...

А я к празднику открыточки сделала (правда пофоткала не все). 

ДЛя нашего нового классного руководителя вот такая

3662177_100_4447 (466x700, 295Kb)

С такой раритетной пуговокой

3662177_100_4448 (466x700, 294Kb)

3662177_100_4445 (466x700, 223Kb)

А это завучу по немецкому

3662177_100_4442 (466x700, 257Kb)

"Бусинки" рябине сделала контуром

3662177_100_4443 (466x700, 324Kb)

Были еще две открыточки с рябиной, но каждая с "изюминкой" для одариваемого.

 

Рубрики:  Открытки
Декупаж

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Чудесный сюрприз

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:51 + в цитатник

А мне пришла посылочка. Ура!!! От Наташи Stasya_02

Т.к. я была в отъезде - посылочка дожидалась меня пол-месяца, а я дожидалсь столько же моего приезда, чтобы получить ее. И вот...

Вы думаете я дождалась приезда домой, чтобы развернуть? Ничего подобного. Ехала в метро и аккуратно отклеивала скотч, чтобы добраться до содержимого. Соседи по сиденью неодобрительно посматривали, т.к. звучок отдираемого скотча был не очень мелодичным;)

 Эх, из упаковки такая красотища возникла. Думаю, пассажиры мне простили неблагозвучное вступление перед открытием:))

Вобщем вот. Шоколадка в невероятно красивой винтажной упаковке

3662177_100_4090 (466x700, 305Kb)

3662177_100_4102 (466x700, 295Kb)

3662177_100_4096 (466x700, 301Kb)

3662177_100_4093 (466x700, 268Kb)

3662177_100_4097 (466x700, 299Kb)

3662177_100_4094 (466x700, 281Kb)

3662177_100_4100 (466x700, 239Kb)

А еще такая малюточка:)

3662177_100_4105 (466x700, 322Kb)

3662177_100_4109 (466x700, 243Kb)

3662177_100_4108 (466x700, 292Kb)

Наташенька, огромное Тебе СПАСИБО за сюрпризность и теплоту Твоих подарков!!!


Метки:  

Ковбойская бутылочка

Среда, 03 Августа 2011 г. 20:46 + в цитатник

Пуговка на этой бутылочке одна, но зато очень необычная замшевая и расписанная мной в клеточку:) Находится на крышке.

3662177_DSC03805 (393x700, 247Kb)

3662177_DSC03804 (393x700, 243Kb)

3662177_DSC03801 (700x393, 200Kb)

 

Рубрики:  Декупаж
Роспись по стеклу

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Задорная бутылочка:)

Вторник, 02 Августа 2011 г. 15:49 + в цитатник

А эта бутылочка в яблочно-пуговичная получилась:)

3662177_DSC03798 (525x700, 308Kb)

3662177_DSC03793 (393x700, 259Kb)

3662177_DSC03794 (393x700, 245Kb)

3662177_DSC03795 (393x700, 244Kb)

3662177_DSC03796 (700x393, 212Kb)

Рубрики:  Декупаж
Роспись по стеклу

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бутылка в горошковой одежке

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 14:53 + в цитатник

Ну, потихоньку начну выкладывать чего наваяла за время моего отъзда. Т.к. любимых бумажечек и инструментов у меня не было, перешла к декорированию бутылочек.

Вот такая бутылочка, обтянутая тканью в горошек получилась. На ткани декупаж с прорисовкой контурами. По краю контур с эффектом стекла, кружева и пуговки на корсете - контур с эффектом жемчуга. 

3662177_DSC03782 (525x700, 314Kb)

3662177_DSC03791 (393x700, 193Kb)

3662177_DSC03785 (525x700, 299Kb)

Донышко задекорировано пуговкой

3662177_DSC03787 (700x393, 200Kb)

Крышечка из раритетной пуговицы.

3662177_DSC03789 (700x525, 251Kb)

 

Рубрики:  Декупаж
Роспись по стеклу

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Очень хвастливый пост!

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:50 + в цитатник

Привет, мои дорогие!

Как же я соскучилась! Наотдыхалась, вот вернулась и буду хвастаться:)

Вот такая я приехала (это не с моря - отдыхала на Днепре в Кременчуге;) Приве-е-ет!!!!

3662177_100_4085 (466x700, 220Kb)

У нас там чудесные красивенные места. Это перед дамбой такой старенький домик. Снова хвастаюсь:)

3662177_Izobrajenie_010 (700x466, 289Kb)

За дамбой виднеются деревья Зеленого острова. Мы на острове, а на теплоходе музыка...:)

3662177_DSC03702 (700x393, 221Kb)

Это тоже на острове (еще не такая уж и загоревшая, но зато в теле такая гибкость образовалась:)) Хочу сказать, у нас там поющий песочек. Идешь, а он скрип, скрип... Честно.

3662177_DSC03724 (700x393, 217Kb)

И мы на лодочке катались:) Правда в заливчике, чтобы не унесло днепровской волной (поменьше - мой сын);)

3662177_100_3011 (700x466, 294Kb)

К нам за стол приходили гости:)

3662177_DSC03715 (700x393, 236Kb)

Еще я делала всякую красоту (это буду выкладывать позже), провела мастер-класс и продала несколько работ, а еще больше надарила.

А теперь бессовестное бурундуковое хвастовство (хомяк бы столько не утащил). 

На рынке одна бабуся продает пуговицы, о-о-очень много пуговиц. В прошлые приезды я почуть-чуть у нее покупала. Ну, неинтересно мне было рыться среди всего. И вот я решила просто все купить оптом.  Ее цена была просто смехотворной. Вобщем мы остались друг другом довольны. А уж как была рада я... Чего там только не было. И раритеты, и фирменные, и даже пряжечки. Я это все мыла в огромном тазу со средство для мытья посуды, а потом сушила. Представляете комнату где все горизонтальные поверхности покрыты пуговицами? А я это видела:)) Вобщем мы с женой моего отца разбирали по цветам это богатства около 3-х часов. Чуть-чуть пуговок уже пошли в дело.

3662177_100_4087 (700x466, 317Kb)

Конечно, все их не видно. Но по весу очень тяжело, а по красоте так вообще неподъемно. Богачка я теперь (и еще хвастунья)?

 А еще мне подруга привезла резиновые штампики в подарок из Америки и подарили папочку для тиснения "Пейсли". О как.

Хочу чтобы у вас, дорогие мои читательницы (ли) было яркое насыщенное лето и много приятных сюрпризов!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Dezzire
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь