-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezzire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртИнформБюро Красивые_Мелочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2989


Новогоднее ассорти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasya_02   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 21:58 (ссылка)
Ураааа! Светлана, с возвращением! Чудесные открыточки - а синий, очень торжественный и искрящийся! Вдохновения - и выходи почаще в эфир)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 14:34ссылка
Наташенька, рада что не забываешь:) Видела Твои работы и осенние, и зимние - как всегда ПОТРЯСАЮЩЕ! Буду выходить и спасибо за отзыв.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 20:36ссылка
Спасибо, солнце мое! Соскучилась уже по твоим изобретениям в скрапе!
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:08 (ссылка)
Света, какие красивые работы! А вот со Щелкунчиком я только у тебя увидела открытки! А ведь это самая рождественская история!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 14:35ссылка
Спасибо Танюша! Видела Твои работа - красота, не говоря уже о немыслимой работоспособности!
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 18:22ссылка
Спасибо, Света! Просто время такое сумасшедшее. Много чего надо успеть. =))
mandarinka1   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:39 (ссылка)
светочка, рада, что у тебя есть работа!!! А работы замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 14:37ссылка
Дашуля, спасибо! Жаль, не успела в Твоей конфетке поучаствовать. Блокнотики видела - суперские!!! Я все думаю, и когда же я размещу пост о нашем путешествии? Уже наверное под заглавием "Ностальгия по лету";)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 14:42ссылка
))))у меня такой же пост зреет про встречу с Натальей, правда мы вместе не фотографировались, но зато подарки от нее класные!
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 16:46ссылка
А заглавие будет "От весны до весны"?;))
Анютанн   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 14:38 (ссылка)
Ну наконец-то!.. А то уже все соскучились!
Все открыточки - праздничные, новогодне-рождественские и сказочные.
Настроение- не супер, но бум стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
mamaDarishi   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 15:40 (ссылка)
о, вот только подумала, куда это ты пропала, а вот и ты :) Свет, с наступающим!
Замечательные открытки! бумага салфеточная, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 16:49ссылка
И Тебя, Викуля, с наступающим!!! Спасибо за отзыв:) Видела Твои открыточки. Очень здоровские!!! Бумага как всегда - салфетки рулят:)))
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 16:53ссылка
Спасибо! :)
а на салфеточную я тоже "подсела", пора уже их куда-то девать, а то накопились :)))
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 17:13ссылка
У меня их тоже пол-диванного поддона. Я тут сотрудницу "присадила " на скрап, так понемногу меняемся:)
белка28   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2011 г. 18:59 (ссылка)
С возвращением!!! Какие праздничные открыточки!
С щелкунчиком просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 15:19ссылка
Спасибо, Леночка, большое!!! С наступающим!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку