Дашуля, спасибо! Жаль, не успела в Твоей конфетке поучаствовать. Блокнотики видела - суперские!!! Я все думаю, и когда же я размещу пост о нашем путешествии? Уже наверное под заглавием "Ностальгия по лету";)
Ну наконец-то!.. А то уже все соскучились!
Все открыточки - праздничные, новогодне-рождественские и сказочные.
Настроение- не супер, но бум стараться))