-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezire

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 37
Комментариев: 104
Написано: 94


24 января

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
Самый депрессивный месяц - да, согласна, но сегодня у меня хорошее настроение... :)
Надо бы себе дигиталку купить, надоело фотки сканировать... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Dezire   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
Очень рада за тебя. Ты - из немногих :) Я вот себе настроение киевским тортиком поднимаю :)
Здорово-то как! И президента выбрали, того, которого хотели, и тортики кушаем. Здорово :) скоро еще этот злостный понедельник к концу подойдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
Dezire, - я себе настроение шоколадками поднимаю, а ты тортиком... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezire   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
кстати, именно сладким и поднимают настроение :)
если секс на рабочем месте не доступен :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:29 (ссылка)
Dezire, - так мне все равно, я дома!!! :)
Правда, друг на работе :(
Ответить С цитатой В цитатник
Dezire   обратиться по имени О! Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
Ну главное не поднять себе настроение до 18.00
А потом, как только друг прийдет, с его помощью сделать себе праздничное настроение :)
Шоколад, конечно хорошо. Но так - перебиться что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:25 (ссылка)
Dezire, - неа, он придет в 20:00. И встретимся мы только завтра...
А настроение у меня гораздо лучше, чем 2 дня назад... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezire   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
а что два дня назад было?
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:09 (ссылка)
Dezire, - депрессия началась, постоянная, на это время... Но не из-за времени года, не из-за месяца, а из-за того, что ДР приближается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezire   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 10:30 (ссылка)
КАК я тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Dezire, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezire   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:59 (ссылка)
Козак,вали! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку