Очень рада за тебя. Ты - из немногих :) Я вот себе настроение киевским тортиком поднимаю :)
Здорово-то как! И президента выбрали, того, которого хотели, и тортики кушаем. Здорово :) скоро еще этот злостный понедельник к концу подойдет :)
Ну главное не поднять себе настроение до 18.00
А потом, как только друг прийдет, с его помощью сделать себе праздничное настроение :)
Шоколад, конечно хорошо. Но так - перебиться что ли...