-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dew-td

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Made_Twins

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 394


19!!!!!! а в целом - по*бок =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вертикальная_Асимптота   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
поздравляю с Днём рождения)извини,что вовремя не поздравила,но...лучше поздно,чем никогда!Желаю счастья в любви и творческих успехов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-td   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
Спасибо большое!
блин, там фотки повторяются, я кривой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-td   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
Спасибо большое!
блин, там фотки повторяются, я кривой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пришелец_из_космоса   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:40 (ссылка)
Dew-td, Велимир Поздравляю с прошедшей Днюхой!:malyas: побольше классных песен и наканец-то выпусистить новый альбом!
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-td   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:15 (ссылка)
уау!! спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kawaii_kirika   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:19 (ссылка)
с ДР!
исполнения всех желаний!Гип-гип ура=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-td   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:30 (ссылка)
ЕЕЕЕ! Сэнк ю!
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:37 (ссылка)
аааа я чуть не забыла )) Поздравляю! Всего того, что у тебя уже есть, только в большем объёме =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тана666   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
Dew-td,С ПРОШЕДШИМ ТЯ БЁЗДИКОМ!!! СТОЛЬКО НАЖЕЛАЛИ...ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ РАСХВАТАЛИВОБЩЕМ,ВСЕГО ТОГО ЧТО УЖЕ ПОЖЕЛАЛИ В 100 КРАТНОМ ОБЪЁМЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-td   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
СПАСИБО!!!!!! ААААА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Etixetka   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
С прошедшим бездником!!!!!!!!!!!Желаю всего-всего самого лучшего... и пускай в твоей жизни всегда царят теплые дни.(во как сказала). Хотела в качестве подарка статью о вашей группе тебе показать, но все в отпуске и получиться только осенью.
А еще считаю,что именно так и нужно отмечать дни рождения, чтобы полтом не было мучительно стыдно... Я вот тоже думаю замутить нечто подобное на свое совершеннолетие.
Ответить С цитатой В цитатник
Вертикальная_Асимптота   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
Dew-td, не страшно,коли фоты крутые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sixti   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:01 (ссылка)
Dew-td, С бёздичком))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВуШкА_ПСИХ   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
жестокие фотки))))))))))))))))супир))с прошедшим типя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kulema00   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:20 (ссылка)
Наконец то я приехала блин...
О, увидела позитивные фотки, так радует!
Боулингггг-моя слабость,просто обажаю кегли и мячи)))
Ты покрасился?Тебе оч здорово!
Вообщем еще раз поздравляю,счастья,радости желаю, даж слов уже не найду... вообщем желаю тебе то,чего тебе еще не пожелали...самое хорошее естесссна)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРЕНЕВАЯ_ФЕЯ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 07:18 (ссылка)
С прошедшим тя, солнце!!! Всего тебе самого доброго и чудесного!))))















[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-td   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
спасибо всем её раз!
я кстати не красился. не красился уже давно.
а завтра стригулсь и ночью с Галькой уезжаю отдыхать! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kulema00   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
просто показалась ты темнее стал...
удачного отдыха! привезите море плз.
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
Я когда первый коммекнт писала, пост не прочитала, просто поздравила =)) Так вот, Дью, уважаю тебя ))) За сухой знакон =)))) молодец =)))))

Удачного отдыха! А куда едете?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ol4onka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:57 (ссылка)
хм)) я уже опзрявляла)) удачно отдохнуть кста... во каг :)
Ответить С цитатой В цитатник
zgobby   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:45 (ссылка)
блять! надо было нажраться!
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_Of_ThE_Ill   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:26 (ссылка)
эм....да с прошедшим...желаю всего-всего и побольше)...я как всегда самая последняя)))эх...ниче не поделаешь...
сухой закон рулит)
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-td   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:26 (ссылка)
спасиб спасиб.
вот на днях приехали с отдыха.
дойдут руки - выложу фоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sixti   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
С приездом
Ответить С цитатой В цитатник
zgobby   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:27 (ссылка)
какие нах фоты? кто их смотреть будет? сиди дома не позорься галимый! и ваще фотик выкинь!
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_Of_ThE_Ill   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 03:59 (ссылка)
Dew-td, ПРИСОЕДИНЮСЬ К СЛОВАМ Miss_Sixti, С ПРИЕЗДОМ!!!
zgobby, ДОБРЫЙ ТЫ!))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
с прошедшим
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-td   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
zgobby, штоб у тебя пися не вставала три дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Kulema00   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
згоб,дью вы жжоте...
я заржала на всю квартиру... аж родаки проснулись и наорали на меня... но всё равно я успокоится не могу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LoVe_Of_ThE_Ill   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 03:23 (ссылка)
Dew-td, аааххха...отжжог!!!)ржала долго и мучительно...ребят вы молодцы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку