целая жизнь с чашки чая |
в ожидании кипятка, сидела в обнимку с банкой смородинового варенья. Размышляя над тем, что будет сейчас лучше - пару ложек варенья - вместо сахара или кусочек лимона - незаметно слопала четверть. Теперь в замешательстве - а стоило ли думать?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |