-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_in_White

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Наши_Кеды_часть2 Темы_дня _Louis_Vuitton_ Poseur_Stuff x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 690


Собчак озверела (+ фото) :D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil_in_White   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
игривая такая зебрачка XDDDD
sob_1 (350x462, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Ты меня хочешь? - спрашивает Ксения...
мне плохо...
 (350x525, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Re: Собчак озверела (+ фото) :D Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
ыы, так ей)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
without_words, я её вообще ели узнала...и вот этим она занимается в свободное от Дом 2 время?))
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Re: Ответ в Devil_in_White; Собчак озверела (+ фото) :D Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Devil_in_White: without_words, я её вообще ели узнала...и вот этим она занимается в свободное от Дом 2 время?))

думаю, мы еще много не знаем)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
miss_mars   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
А она разве не была зверем??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
miss_mars, without_words, мне всё ясно...это Собчак без грима и фотожопы...вот её реальный облик!)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_h0me   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
хDDDDD её идёт ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
My_h0me   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
ей*
Ответить С цитатой В цитатник
smeshin-ka   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:47 (ссылка)
ой вот за стеб над своей внешностью ей респект, но ваще она бесить меня начала(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лесьонок   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
Devil_in_White, да... мне, если честно, от ее вида тож плохо становиться!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
КЛУБ_НИКА   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
класс))))) не думала что она будет признавать что она ЛОШАДЬ)))))), зебра-это мягко - для нее)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШОКОЛАДКА_15   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
о боже ей идет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку