-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_in_White

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Наши_Кеды_часть2 Темы_дня _Louis_Vuitton_ Poseur_Stuff x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 690


Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Devil_in_White:

Devil_in_White
Перейти к обсужению
 (250x260, 15Kb)

Футболист Дэвид Бекхэм, играющий за команду «Лос-Анджелес Гэлэкси», снялся в откровенной фотосессии для популярного гей-журнала «Attitude». Сколько заплатили звезде за обнаженную съемку, не сообщается.



32-летний футболист не раз демонстрировал свои симпатии к представителям «голубого» движения и не отрицал, что если будет необходимо, то он поддержит «голубых». За его лояльность и позитивные высказывания, американские геи назвали Бекхэма «кумиром всех геев». Благодарный Дэвид заявив, что польщен, и новое звание его вовсе не смущает.



Вот это попка-пэрсик
яб его трахнула уж извините xD
В колонках играет: Мельница - Королевна

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
-Funny-Angel-, XDDDD и я)
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Ответ в Devil_in_White; Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Devil_in_White: -Funny-Angel-, XDDDD и я)
плять жалко у него жена есть xDа тоб пошли тахнули его
В колонках играет: Гоп-стоп, зелень

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
-Funny-Angel-, Devil_in_White, присоединяюсь ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
without_words, -Funny-Angel-, предлагаю выкрасть его у Виктории Бекхем для временного пользования)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Ответ в Devil_in_White; Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Devil_in_White: without_words, -Funny-Angel-, предлагаю выкрасть его у Виктории Бекхем для временного пользования)))))
ну эх xDпредлагаю ее в кащенко сдать на денек
В колонках играет: The Used - Hard To Say

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Ответ в Devil_in_White; Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение without_words: -Funny-Angel-, Devil_in_White, присоединяюсь ;))
=)))))
В колонках играет: The Used - Hard To Say

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
-Funny-Angel-, Devil_in_White, ну, когда выезжаем?
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Ответ в Devil_in_White; Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение without_words: -Funny-Angel-, Devil_in_White, ну, когда выезжаем?
нада ночью xD
В колонках играет: shaMan - Двигай задом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
-Funny-Angel-, ну ночью-так ночью)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
without_words, -Funny-Angel-, главное не спалиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Devil_in_White, чулки оденем
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
на голову ессно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Ответ в Devil_in_White; Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Devil_in_White: without_words, -Funny-Angel-, главное не спалиться))))
тогда и деетй их нада в дурку тоже
В колонках играет: D.neezz - однажды мне приснилось

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
without_words, XDD ну всё...план есть...теперь самое сложное...воплощение его в реальность))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
-Funny-Angel-, ах даааа...дети...ну мы же на временное пользование так что если что скажем что папа уехал на сборы со своей командой...они маленькие доверчивые так что сканает))
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Devil_in_White, да, дети это не проблема..главное терь встретица и все такое)
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Ответ в Devil_in_White; Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Devil_in_White: -Funny-Angel-, ах даааа...дети...ну мы же на временное пользование так что если что скажем что папа уехал на сборы со своей командой...они маленькие доверчивые так что сканает))
ага в то время как их мама у курпатова сидит xD
В колонках играет: Леонид Нерушенко - Привет, как дела ?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
нда, с местом проживания у нас не ахти..я из самары,Devil_in_White из ебурга,-Funny-Angel-, из зеленограда..пффф
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
without_words, мдяяяя...кажись единственная проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Ответ в Devil_in_White; Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение without_words: нда, с местом проживания у нас не ахти..я из самары,Devil_in_White из ебурга,-Funny-Angel-, из зеленограда..пффф
я из масквы xD зелек в маскве
В колонках играет: Basta - Ты та...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
-Funny-Angel-, а..ну всерно это ниче не меняет)
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Ответ в Devil_in_White; Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение without_words: -Funny-Angel-, а..ну всерно это ниче не меняет)
(+ я знаю точно не возможное возможно(с) Иблан
В колонках играет: D.Neezz - У меня есть ты

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
uclay   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
-Funny-Angel-, тсссс, не пали контору)
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Ответ в Devil_in_White; Дэвид Бекхэм обнажился для гей-журнала Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение without_words: -Funny-Angel-, тсссс, не пали контору)
аге

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_in_White   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
without_words, палимся то жоско
Ответить С цитатой В цитатник
cake_on_cocaine   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
аххх.
потрогать бы ее хD
Ответить С цитатой В цитатник
moonly   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:12 (ссылка)
мммммммм)
без коментариев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку