-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil-Butterfly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) любовь_и_романтика Ангелы Наша_манга
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 91
Комментариев: 70
Написано: 308


Любовь...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить.



Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема.

Любовь – это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени – скрывает и прячет.

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу.

Пауло Коэльо
"На берегу реки Рио-Пьедра села я и заплакала"

-Белая_и_Пушистая-   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
красиво написано...
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:45 (ссылка)
А ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ВЛЮБЛЁННОСТЬ???
Ответить С цитатой В цитатник
зюзя777   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
любовь всегда и везде
Ответить С цитатой В цитатник
Devil-Butterfly   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Влюбленность- это конда ты встречаешь человека, И он становится твоим ИДЕАЛОМ, но узнав его полближе, ты сначала не замечаешь его недостатки, но однажды ты просыпаешься и видишь... Что это совсем не то что представила ты.... это мое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
а зачем кляться в любви,если в этот же день хочешь расстаться???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку