-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devchonka_ru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON Quotation_collection В_АТАКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1728


На название уже фантазии не хватает.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:29 (ссылка)
Я тебя полностью поддерживаю и помогу,чем смогу*
Ответить С цитатой В цитатник
Devchonka_ru   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:38 (ссылка)
Большое спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Николаевна_из_Должанки   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:45 (ссылка)
конечно прорывайся))) я тоже помогу чем смогу - отличный сервис ему и кризис не страшен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:42ссылка
думаешь, не страшен?
Obormotka-Obormotka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:54 (ссылка)
Давай-давай! самокат это хорошее дело, особенно, если с реактивным двигателем!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:06 (ссылка)
Удачи на дорогах и всем прочем...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_brunette   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:15 (ссылка)
дада....я тож как и многие помогу чем смогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
I-Limonka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:20 (ссылка)
умничка) с утра столько понаделала, а я спала.
Самокат тоже дело) не плохо для начала))
Ответить С цитатой В цитатник
ermolaev-vlad   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:20 (ссылка)
самокат тоже не плохо :) это антикризисные вариант машины.
Ответить С цитатой В цитатник
BlueUndine   обратиться по имени Поддержу%) Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:22 (ссылка)
Когда прорвешься, напиши пару статей как)
На поддержку можешь рассчитывать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тутита   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:11 (ссылка)
А знаешь ли ты,что Программа Blogun Helper помогает полностью автоматизирует процесс получение заказов от рекламодателей. Blogun Helper обрабатывает все предложения рекламодателей, в результате вы получаете список рекламодателей одобривших размещение рекламы в вашем блоге. Скачать программу можно с сайта http://blogunhelper.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:44ссылка
не знала,спасибо за информацию
Автор_этой_любви   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:15 (ссылка)
Платят там очень мало(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:44ссылка
а где больше?
noviehek   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:06 (ссылка)
Удачи! Потом меня научишь как в него попадать.
Ответить С цитатой В цитатник
Devchonka_ru   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:45 (ссылка)
Всем Огромное спасибо за пожелания и теплые напутствия
Ответить С цитатой В цитатник
hippie_city   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:31 (ссылка)
Сколько ребенку месяцев или годиков? Может лучше устроится на работу с частичной занятостью. Я не верю в халяву.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 09:07ссылка
нет, халяву я ниоткуда не жду
на работу думаю выходить через полгодика, не раньше, а если материальное положение позволит сидеть дома до детского садика, то лучше я буду сама заниматься развитием и воспитанием своего ребенка, чем это будет делать нянечка
_White_tea_   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 09:31 (ссылка)
Автор_этой_любви, это смотря кто как работает
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 09:31 (ссылка)
Devchonka_ru, удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 11:22 (ссылка)
на самокат ,заработаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
noviehek   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:27 (ссылка)
Почему не машина, а самокат? Как с машиной пролетела?
Ответить С цитатой В цитатник
Obormotka-Obormotka   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 17:55 (ссылка)
ну как прошла в блогун?
Ответить С цитатой В цитатник
Lanlana   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 01:44 (ссылка)
Devchonka_ru, может не надо в блогун,а?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Provincial_Girl   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 21:47 (ссылка)
Devchonka_ru, Машина - хорошо ) а при чем тут государство?))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку