В общем, подвожу итоги этого новогоднего вечера.
Все прошло на ура!!! Дочуня обошлась без сюрпризов, дала спокойно посидеть за праздничным столом, лишь однажды меня позвала, а на второй раз сама выползла из комнаты, но я тут же ее уложила, и она сладко спала всю ночь. И не удивительно, ведь весь день она радовалась и прыгала. Так забавно осознавать, что и этот годовалый пупсик ощущает праздник. Она радовалась присутствию своей любимой бабушки, любимой веселой музыки, ну и конечно гирляндам, различным украшениям, елке. Только и слышала от нее «ка», что в ее сленге означает красота.
Глядя на нее, на праздничную новогоднюю обстановку и у меня душа пела.
А когда сели за стол, зажгли Омские Свечи Хамелеон, разлили по бокалам шампанское, так и вовсе стало хорошо