-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devchonka_ru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON Quotation_collection В_АТАКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1728


БЛАГОДАРНОСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obormotka-Obormotka   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 14:46 (ссылка)
нам такой сироп старшему врач советовал пить - спал как убитый, а потом я потеряла бумажку с его названием и через полгода уже не смогла купить, тепрь спасибо напомнила мне его название ты - снова пойду покупать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Июня 2009 г. 20:52ссылка
правда? он же у тебя тоже гиперактивный? а почему выписывали, тоже были нарушения сна?
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 14:49 (ссылка)
Рада что это она не просто дурачится, а на это есть причина :)
Всё у вас будет супер)
С обновками дочку :)))
Ответить С цитатой В цитатник
noviehek   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 14:55 (ссылка)
Всё будет хорошо!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 15:05 (ссылка)
бедненькая больно ей а еще и жара наверно сказывается(
в магазинах не говори столько вещичек прелестных детских! особенно девчачьих!
Ответить С цитатой В цитатник
zoloto7   обратиться по имени Re: БЛАГОДАРНОСТЬ Суббота, 27 Июня 2009 г. 21:29 (ссылка)
ой,не говори,сама как прихожу в детские магазин-глаза разбигаются!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Афанаси   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 21:44 (ссылка)
Надеюсь сейчас получше. Нет мы не пробовали.
Да одежды много, и как ее хочется всю купить))) Но это не реально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 22:01ссылка
ой, и не говори , не реально
купила пру новеньких легких платишек, а у нас дубарина, да и дожди... так что не очень-то и обидно, больше -то и не надо
Светлана_Афанаси   обратиться по имени Re: Ответ в Devchonka_ru; БЛАГОДАРНОСТЬ Понедельник, 29 Июня 2009 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Devchonka_ru: ой, и не говори , не реально

купила пру новеньких легких платишек, а у нас дубарина, да и дожди... так что не очень-то и обидно, больше -то и не надо

А у нас хоть и дождик, а жарка
Я тоже накупила одежку Дианочки и теперь красявые, красявые ходим)))
Дети очень быстро растут))) не успеешь купить уже малое все))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 22:21ссылка
Светлана_Афанаси,
моя первый год вообще очень плохо росла, у нас все ползунехи снашивались в буквальном смысле до дыр, т.к. носила она их по 4-5 мес, а то дольше...
выбрасывали, когда уже окончательно глаза намозолят
Светлана_Афанаси   обратиться по имени Re: Ответ в Devchonka_ru; БЛАГОДАРНОСТЬ Понедельник, 29 Июня 2009 г. 22:26 (ссылка)
А моя нет быстро растет)) Смотрю на нее когда спит и удевляюсь)) Вот это чудо я родила?!!!))) Уже такая большая)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 22:51ссылка
Светлана_Афанаси,
помню, первые месяцев 8 каждую ночь ею любовалась, да и сейчас, но уже не так часто. Сейчас чаще умиляюсь, когда она бодрствует, обнимает, целует
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку