-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devchonka_ru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON Quotation_collection В_АТАКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1728


Редкие часы свободы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Долли-кет   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 14:46 (ссылка)
Я тебя понимаю, сама с ребенком кроме квартиры и двора ничего не вижу.
Поездка в АШАН за продуктами - праздник! Где это видано?
Бабушек и дедушек нет.
И тоже хочу выучиться и сдать на права.
Только как? С кем ребенка оставить?
Придется ждать, пока в садик не пойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июня 2009 г. 22:38ссылка
а мне бы изловчится сдать пока на работу не вышла, а то потом никто не будет отпускать... да и после работы буду бежать в садик...
noviehek   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 14:48 (ссылка)
Молодец! Надо и самой иногда отдыхать. Хотя бы и шопингом по магазинам.
Ответить С цитатой В цитатник
zoloto7   обратиться по имени Re: Редкие часы свободы. Вторник, 09 Июня 2009 г. 14:54 (ссылка)
как же всё зхнакомо) Во-первых, я тоже не люблю эту автомобильную зависимость и , умом, понимаю надо сдать на права, но разум мой или лень этому противятся)
Во-вторых, я сейчас только начинаю это понимать и чувствовать как это отъехать куда-нибудь(хоть в соседний дом) без дочки-как это мыслить, думая о ней, смотреть кино в кинотеатре или покупать продукты-мысли всё равно там-с ней. И такие же-вдругпроснулась, и просит грудь, а я не рядом.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июня 2009 г. 22:37ссылка
ууу, когда доча был в вашем возрасте я вообще на шаг от нее отойти не могла, бесконечное сосание меня убивало...
ни в туалет, ни поесть, я не говорю уже о кинотеатре... до сих пор это для меня несбыточная роскошь
ну ничего, надеюсь, через год я дам жару и пущусь во все тяжкие ...
Sladkoezka86   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:59 (ссылка)
То же самое насчет ребенка. Дом, ребенок, работа, ребенок, дом... и т.д. и т.п. Все время думаю о малыше, где бы ни была, что бы ни делала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июня 2009 г. 22:39ссылка
ты молодец, уже хоть на работу вышла, а сыночку с кем оставляешь?
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:27ссылка
В садике он у меня уже второй год
prostoblog   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:19 (ссылка)
У меня есть машина и права, но все-равно я не езжу, боюсь дорогу, не чувствую скорость.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Июня 2009 г. 13:13ссылка
тоже очень боюсь, но надо
меня некому возить
Obormotka-Obormotka   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 09:07 (ссылка)
у меня и машина и права - только вот я долго не ездила - надо снова садиться за руль, выгонять из гаража машину, менять резину и возможно заряжать аккумулятор - без мужа никак не обойтись. а у него завал на работе - квартальный отчет, даже по ночам сидит за компом, вот терплю до июля
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Июня 2009 г. 13:16ссылка
у тебя какой стаж вождения?
zoloto7   обратиться по имени Re: Ответ в Devchonka_ru; Редкие часы свободы. Среда, 10 Июня 2009 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Devchonka_ru: ууу, когда доча был в вашем возрасте я вообще на шаг от нее отойти не могла, бесконечное сосание меня убивало...

ни в туалет, ни поесть, я не говорю уже о кинотеатре... до сих пор это для меня несбыточная роскошь

ну ничего, надеюсь, через год я дам жару и пущусь во все тяжкие ...

так оно и будет)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 15:54 (ссылка)
А маршрутки на что? :)) не обязательно на машине везде ездить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку