-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devchonka_ru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON Quotation_collection В_АТАКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1728


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sladkoezka86   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:46 (ссылка)
Что попало. Лучше жить в мелком городе - так спокойнее, как мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
noviehek   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:47 (ссылка)
Тяжело в городе летом-жара не выносимая, да и от асфальта тоже пекёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Афанаси   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 18:08 (ссылка)
Да!!!! Природа это так хорошо я от туда и не вылезаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 18:34 (ссылка)
Привет :))
А я ещё ни разу этим летом не ездила плескатся и загорать :)) Здорово вам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devchonka_ru   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 13:08 (ссылка)
Светлана_Афанаси,
была бы у меня дача и я бы не вылезла
Ответить С цитатой В цитатник
Obormotka-Obormotka   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 09:02 (ссылка)
тоже на природу охота! всё никак не выберусь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку