-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devchonka_ru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON Quotation_collection В_АТАКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1728


25.04.2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марта_Прана   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 13:36 (ссылка)
И мне пришли этот рецептик, когда раздобудешь! Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 18:36ссылка
обязательно скину как опробую
ermolaev-vlad   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 15:48 (ссылка)
а разве блинчики пекут? я всю жизнь был уверен, что их жарят...
кстати вкусные блины получаются мало у кого, я за всю жизнь встречал только двух людей, у которых блинчики были по-настоящему вкусными)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 18:32ссылка
да, ты прав, жарить
Николаевна_из_Должанки   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 15:55 (ссылка)
тоже люблю блинчики))) приедешь - напечёшь))) удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 18:30ссылка
а с чем ты любишь блинчики?
Obormotka-Obormotka   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 22:16 (ссылка)
чтобы кухня была просторной надо ночью стену проломить и захватить соседскую
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 10:47ссылка
у нас только в подъезд продолбишь
хотя я и не против кусок урвать
I-Limonka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:51 (ссылка)
а у нас погодка сказка просто) солнце-тепло)
приезжай к нам)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 10:46ссылка
а у вас это где? :)
Автор_этой_любви   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 11:11 (ссылка)
Я сегодня тоже буду печь блины. Давненько не пекла)
Рада тебя видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Elol   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 13:57 (ссылка)
Эх, вся в хлопотах, заботах! Сразу настроение поднялось)) Пойду и я чего-нибудь постряпаю вкусненького!
Жаль, рецепта чизкейка не знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Афанаси   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:13 (ссылка)
Да как то и я стала реже заходить времени не хвотает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sladkoezka86   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 11:15 (ссылка)
А я раза 3-4 в неделю что-нибудь да напеку. Сладкоежка я!
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 20:06 (ссылка)
Из меня никудышная повариха, так что помочь с этим не могу ... )
а насчёт времени я тебя понимаю, сама не успеваю в инете сидеть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку