-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devchonka_ru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON Quotation_collection В_АТАКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1728


Всем привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


валеричка   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:41 (ссылка)
зубики-это хорошо,особенно когда они уже прорезались.поздравляю.у мамы есть передышка до следующих зубиков.
Ответить С цитатой В цитатник
I-Limonka   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:28 (ссылка)
о..поздравляю с зубками! это дорогого стоит)))
а у нас +12) рада до безумия... )
Ответить С цитатой В цитатник
Julianio   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:35 (ссылка)
У нас пишут +10,но очень холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Долли-кет   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:35 (ссылка)
Поздравляю с зубками! Я тоже устала из-за капризов дочки. У нас уже 8 зубов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 23:12ссылка
у нас 11)
а сколько твоей?
Moonlight_Melody   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:34 (ссылка)
так холодно?я сегодня в кофточке ходила
Ответить С цитатой В цитатник
Obormotka-Obormotka   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:14 (ссылка)
поздравляем с зубиками - к двум годам нужно 20 вырастить!
Подснежник разве не голубой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:24ссылка
видимо белый, что-то я их не встречала
20- это жесть, у нас их уже 11
Блумба_БЛУ   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 20:31 (ссылка)
а у нас похолодала, так обидно..
люблю подснежники)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Шапошникова   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 00:06 (ссылка)
Наконец-то я подснежник увидела!)) У нас теперь та же проблема-два верхних лезут, конючим, капризничаем.( А весна тоже очень радует, хожу как дурочка улыбаюсь!))
Ответить С цитатой В цитатник
noviehek   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 18:57 (ссылка)
Это хорошо когда лезут новые зубки, будет чем за тебя заступаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Elol   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 21:18 (ссылка)
Ой какой подснежище!))) Уж нашла так нашла)) диковинный))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 20:04 (ссылка)
а у нас уже плюс 15 было неделю ... тока вот сёдня дожди начались :((
Ответить С цитатой В цитатник
LiFe__In__DrEaM   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 12:18 (ссылка)
Красивый подснежник=)) А зубы - это хорошо=)) Лучше, чем совсем без зубов=))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Афанаси   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 11:41 (ссылка)
У меня во дворе их целаю полянка))) Это так праиво!!!
Поздровляю с зубиками))) А мы с 4 мес мучаемся и до сих пор не вылезли , но чувствую скоро
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку