-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devanova2015

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2014
Записей: 892
Комментариев: 45
Написано: 984


Встреча выпускников 1.0 (2018) (Тиль Швайгер, Лили Швайгер)

Среда, 04 Сентября 2019 г. 08:52 + в цитатник
forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=8199

Немецкий фильм Встреча выпускников 1.0 создан руками Тиля Швайгера (режиссер), но и сам же он снялся в главных ролях вместе со своей старшей дочерью Лили Швайгер. 


О чем это кино? Наверно, видение Швайгера - это старшее поколение мужчин за 40-45, у которых появляются болячки, снижается самооценка, снижение сексуальной активности, проявление неустроенности в личной жизни. В общем, фильм наглядно показывает чем живет среднестатический мужчина Европы, в частности в Германии. 

3 друга получают приглашение на встречу выпускников спустя 30 лет! По дороге к школе друзья чего только не вытворяют, попадают в разные приключения. 

Моя оценка к просмотренному фильму Швайгера, вы будете удивлены, а ведь я его ярый поклонник, жалкая троечка с минусом. Вялая игра актеров, откровенные киноляпы в некоторых местах, Лили Швайгер иногда смотрит в камеру, что является не профессионализмом актрисы, местами непонятный смех, который не к месту, плоские шуточки, которые я не понял, ну и всякая дребедень средней паршивости. Фильм Klassentreffen 1.0 (немецкое название), откровенно говоря, выезжает на имени Тиля Швайгера. 

Мне понравился саундтрек к фильму Встреча выпускников 1.0 (Klassentreffen 1.0). Но как ни старался я найти его в сети, его нет нигде, хотя уже с момента выхода кинокартины прошел год. Мне пришлось смотреть в титрах в конце фильма весь список музыки и самому для себя составить саундтрек-плейлист в ютубе на нашем канале для форуме родителей! 
Плейлист Soundtrack -"Klassentreffen 1.0" Вы можете послушать по ссылке у нас на канале. 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку