Аммм.
Кто я? Себялюбивец и себяненавидец в равной степени и прапорции, боготоврящий свою натуру и с тем же фанатизмом желающий кинуть её в ад.
Занимался фехтованием 6 лет, бермен от души, пишу стихи, рассказы и рецензии.
Циничная сволочь и последний загибающийся романтик этого мать его мира.
Я как все...почти...местами )))
Так любите же меня в конце концов!!!