Я одиночка. Многие великие люди были одиноччками: Гёте, Маркс, Шиллер, Том и Дже...
-О себе
Я - глупый, беспечный солнечный зайчик, попавший случайно в чье то окно. Я плачу от счастья, смеюсь без причины. Я - желтые листья, на шахматной доске, оставленной кем то в холодном парке...