-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Derba

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 353


О навешивании ярлыков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Комментарий к О навешивании ярлыков Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
когда люди вешают ярлыки на других, то они прежде всего снимают их с себя
Ответить С цитатой В цитатник
Derba   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
эриксон, Зачем снимать с себя??? Достаточно всех вокруг покрасить в черный цвет. А вот с легкостью Бога проникнуть в сердце ближнего(или дальнего) и объяснить его поступки - это так просто!!
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Ответ в Derba; О навешивании ярлыков Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
а поподробнее про легкость бога?
Ответить С цитатой В цитатник
Derba   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
Сталкиваясь с поступками окружающих мы начинаем судить(рассуждать, осуждать, обмусоливать - неважно) - как и почему оним так поступили. Не влезая в душу совершившего поступок, не зная истинных причин, побудивших его поступить так, а не иначе - судить нельзя.
А мы судим. Легко. Как Боги))

PS Хотя если нас так начинают судить - возмущению нашему нет предела - )))ибо мы знаем истинные причины СВОИХ поступков
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Ответ в Derba; О навешивании ярлыков Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
а, ты про это. Бывает. Но мне кажется подобной фигней чаще молодежь страдает, нет?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Derba   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
Ага... молодежи как то более свойственно... Но когда убеленный сединами старец начинает так вдруг поступать - это шокирует.
Ответить С цитатой В цитатник
OnepaTop   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
Обманывать себя? А обман ли это? Ведь человек не владеет всей правдой о мире, и о его устройстве. Скорее это не обман, а неинформированность.
Ответить С цитатой В цитатник
Derba   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
OnepaTop, Вот эту то неинформированность люди и не признают. Точнее они оставляют за окружающими право чего то не знать про них самих, но сами знают ВСЕ! Тем более о других. Знают, что и как те думают, ведают тончайшие движения душ, приводящие к тем или иным поступкам...
Потом недоумевают иногда, правда, типа "Как же это Я мог ошибиться то??!", но это случается редко. Чаще ярлычок, накарябанный впопыхах на спине соседа так и остается висеть на годы и годы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку