Никогда не говори: "Я люблю тебя!"
Если на самом деле тебе все равно...
Никогда не говори о чуствах...
Если их и в помине нету...
Никогда не держи меня за руку,
Если собираешся мне разбить сердце...
Никогда не говори ,что собираешся сделать что-то,
Если даже не планируеш начинать...
Никогда не смотри в мои глаза,
Если все, что ты делаешь-лож...
Никогда не говори привет,
Если на самод деле имееш ввиду пока...
Никогда не говори навсегда,
Потому-что от этого мне нехочется жить...