-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Der_Beste

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 32
Комментариев: 14
Написано: 70





Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:30 + в цитатник
 (470x465, 32Kb)
Друг познается в беде.
Если случилось горе,
Друга ты ищешь везде.
Друг познается в споре.

Друг познается в споре:
Он уважает твои
Кредо и априори.
Друг познается в любви.

Друг познается в любви,
С другом - вы любите вместе,
С другом - вы пара лавин.
Друг познается в чести.

Друг познается в чести:
Душу чтоб тронуть твою,
Он не прибегнет к лести.
Друг познается в бою.

Друг познается в бою,
Он защитит тебя страстно.
(Честное слово даю!)
Друг познается в счастье.

Друг познается в счастье,
В радости, - как нигде...
Ну и, конечно, знайте:
Друг познается в беде


Понравилось: 16 пользователям

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:26 + в цитатник
*
 (300x233, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:25 + в цитатник
*
 (685x699, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Evanescence...!
 (500x375, 43Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
*
 (460x300, 11Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:38 + в цитатник
**
 (500x272, 26Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:34 + в цитатник
*
 (622x466, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:33 + в цитатник
***
 (500x336, 35Kb)

Анкх!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:32 + в цитатник
 (500x375, 34Kb)
Крест- анк


"Тау"-крест входит в "двойной" крест- анк и назван буквой греческого алфавита. Греки взяли букву из финикийского письма, где она выражала "знак". У египтян "тау" представлял плодородие и жизнь. В библейские времена "тау" стал символом конца света, т. к. был последней буквой еврейского письма, считался "знаком Каина". В то же время он служил и эмблемой спасения израильтян, когда в Египте начали исполнять указ об избиении "всех перворожденных". Во II веке богослов Тертуллиан скажет: "греческая буква "тау", а наша (латинская) "Т" есть образ креста".

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:17 + в цитатник
 (319x425, 10Kb)
Что тут сидишь? - Ерунда...
- Дома проблемы? - Нет.
- Жить надоело? - Да.
- Из-за чего? - Бред...
- Ну, расскажи... - О чем?
- Я помогу. - Не сможешь.
- Выскажись мне. - Зачем?
- Тогда я пойду... - Уходишь?
- Ты же молчишь. - Молчу.
- Что же с тобой? - Не знаю.
- Хочешь ли жить? - Хочу.
- Хочешь ли смерти? - Мечтаю.
- Ну, мне пора. - Иди.
- Ты ведь не прыгнешь? - Угу.
- Завтра придешь? - Не жди.
- Может придешь? - Могу.
- Мне будет грустно.- Грусти.
- Мне будет скучно. - Скучай.
- Значит до завтра? - Прости.
- Что? Ты о чем? - Прощай....

Инструкция по Эмо!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:15 + в цитатник
 (600x399, 30Kb)
В колонках играет - Evanescence.

Итак, вы приобрели себе эмо!Первым делом проверьте его половые признаки! Если вы таковых не обнаружили, значит это ,тру эмо!


1. Если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать,что его никто не любит, покормите его, и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.
2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы,эмо склонны к позерству и часто режут вены! Умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!
3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! Дневник желательно завести электронный! И запомните! Если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие, иначе потом истерик не оберетесь!
4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо!Особенно за его челкой! Она требует отдельного ухода! Если за челкой не следить, ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! Постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! Чем больше значков на вашем эмо,тем труевее он смотрится!
5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!
6. Больше фотографируйте вашего эмо!
7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства, не расстраивайтесь и заведите себе гота!Они проще в обращении!


Поиск сообщений в Der_Beste
Страницы: [2] 1 Календарь