-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Der_Angel_Vikky

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка. tokio hotel. мое будущее...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей: 24
Комментариев: 18
Написано: 46

здесь_во_ржи

Der_Angel_Vikky: День!!!

09-01-2008 22:14 (ссылка)   Удалить
Ничего,дождись выпускногои выскажи ей все что про нее думаешь))))Полегчает.
_Лизунчик_

Der_Angel_Vikky: День!!!

09-01-2008 20:17 (ссылка)   Удалить
ну вы ж гамбургеры не на улице будете есть)))))хотя я бы тоже в кафешку сходила...или на каток...мммммм...но эта школа!!!!
Аноним

Der_Angel_Vikky: Без заголовка

09-01-2008 19:40 (ссылка)   Удалить
мда..ужас..жалко его очень..Талантливый человек был...
Аноним

Der_Angel_Vikky: Правда жизни...

09-01-2008 19:37 (ссылка)   Удалить
офигенно))с каждой строчкой согласна)
Аноним

Der_Angel_Vikky: Красотуля!

09-01-2008 19:35 (ссылка)   Удалить
так это ж и так Линке)
Der_Angel_Vikky

Der_Angel_Vikky: Красотуля!

09-01-2008 15:21 (ссылка)   Удалить
На кого-то похож, ток не знаю на кого, на Линке из Nevada Tan чтоль...
Der_Angel_Vikky

Der_Angel_Vikky: День!!!

09-01-2008 15:18 (ссылка)   Удалить
Ой, жесть, у меня завтра химия. Подарите мне цианистый калий, я убью свою училку!!!
-toosya-

Der_Angel_Vikky: День!!!

09-01-2008 13:05 (ссылка)   Удалить
Я вот седня уже ходила в школу... еле отсидела 7 уроков сцуко... спала всего 3 часа... сил нету.....
-toosya-

Der_Angel_Vikky: Правда жизни...

09-01-2008 13:01 (ссылка)   Удалить
доо)))) правдооо...
-toosya-

Der_Angel_Vikky: Красотуля!

09-01-2008 12:55 (ссылка)   Удалить
аха. лапа..
_Лизунчик_

Der_Angel_Vikky: Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

08-01-2008 19:19 (ссылка)   Удалить
круито)))))))))я русская красавица!
haidy-

Der_Angel_Vikky: С Рождеством!

07-01-2008 12:24 (ссылка)   Удалить
и тебя с рождеством))
здесь_во_ржи

Der_Angel_Vikky: Стишок

07-01-2008 02:38 (ссылка)   Удалить
Приветик))С дневом тебя!Неплохие стихи пишешь.Удачи.Заходи ко мне буду рада.))
 (303x420, 24Kb)
Der_Angel_Vikky

Der_Angel_Vikky: Дневник Der_Angel_Vikky

07-01-2008 00:52 (ссылка)   Удалить
HOLIGANKA_7
Не знаю, но чувства и переживания не повод продолжения жизни... Иногда они бывают слишком рискованны и опасны... как резкие повороты, а некоторые люди этого бояться... но здесь все не относительно, а образно, с философской точки зрения...
HOOLIGANkA_7

Der_Angel_Vikky: Дневник Der_Angel_Vikky

06-01-2008 22:37 (ссылка)   Удалить
Знаешь, если не ради чувств и переживаний, то ради чего стоит жить?
_Лизунчик_

Der_Angel_Vikky: Дневник Der_Angel_Vikky

06-01-2008 22:36 (ссылка)   Удалить
прива...заходи ко мне-буду рада))))))
haidy-

Der_Angel_Vikky: Дневник Der_Angel_Vikky

06-01-2008 22:34 (ссылка)   Удалить
привет
удачи с дневом
заходи ко мне и становись постоянным читателем, если тебе понравится конечно)
всего наилучшего)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»