HOLIGANKA_7
Не знаю, но чувства и переживания не повод продолжения жизни... Иногда они бывают слишком рискованны и опасны... как резкие повороты, а некоторые люди этого бояться... но здесь все не относительно, а образно, с философской точки зрения...