-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Der_Angel_Vikky

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка. tokio hotel. мое будущее...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей: 24
Комментариев: 18
Написано: 46




Я видела боль, я видела страх Я видела горы и реки Я видела смех, я видела крах Я видела все на свете Я видела жизнь, я видела смерть Я видела слезы и горе Я видела грезы, я видела сон Я слышала крих, дыханье и стон Я все это видела, я все это слышала Но мне от этого больно Кто видел все это, тот сможет понять Что жизнь - борьба, а не что-то иное...

День!!!

Среда, 09 Января 2008 г. 11:12 + в цитатник
 (128x96, 4Kb)
Сегодня на улице так холодно, а мы как самые левые попремся жрать гамбургеры... Не мы точно шизанутые какие-то... Нормальные люди при -30 дома сидят, а мы по кафешкам бегаем. Короче седня будет CRASY ДЕНЬ! Будем бегать по морозу. Ну ладно, в последний день каникул мона. Блин, так тупо, завтра уже в школу, долбанутая химичка, скорее шизофриничка а не химичка. Тупая Зина, если бы она знала как я хочу ее убить!!!


Понравилось: 12 пользователям

Правда жизни...

Среда, 09 Января 2008 г. 11:06 + в цитатник
чувства - как louis vuitton - или настоящие, или не надо..
секс - как gucci - много не бывает..
понты - как шубы roberto cavalli - идут только киркорову..
кокаин - как versace - уже немодно, но многие привыкли..
сигареты - как valentino - элегантно, но старит..
клубы - как neo - уже просто смешно..
алкоголь - как dolce & gabbana - только в меру..
свадьба - как chanel - традиционно, все хотят..
скромность - как cartier - украшает..


Мда, что правда то правда!
 (220x301, 24Kb)

Аудио-запись: Артём Иванов - "Если бы ты знала"

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 10:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Татьяна Богачёва - "Невесомо"

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 10:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ccора Братьев!

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 09:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: На краю земли!

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 08:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Красотуля!

Среда, 09 Января 2008 г. 08:28 + в цитатник
Ми нашла на каком-то форуме(на каком точно не помню) такую лаффную картинку, прям лапа)))
 (200x227, 40Kb)

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Тебя считают идеалом красоты женщины!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы девушка? С картинками."

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? С картинками."

Вы две половины одного целого.

Такие как вы умеет быть загадкой и оставлять после себя таинственный след... Где-то вы наивная и праздная блондинка, а где-то вы резкая и хитроумная брюнетка. Вы как хамелеон в зависимости от обстановки проявляете свои качества. Из крайности в крайность. И только вам решать хорошо это или плохо.  (334x441, 67Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

SkA

Ты крут, чел! Это реально так! А еще...Все люди - идиоты! Солнце - ипаный фанарь! А земля - это большая какашка!!! Гы xD Шутко)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сидящая_на_облачке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О смерти великих

Настроение сейчас - Отрешенное

Сегодня скончался Александр Абдулов,ушел вслед за многими своими талантливыми товарищами."Обыкновенное чудо",  "Чародеи", "Гардемарины,вперед", "Мастер и Маргарита" - мои любимые фильмы с его участием.Спасибо ему большое.Все,чем я могу его отблагодарить - это запомнить молодым.


Абдулову в каком-то смысле повезло.Он умер в почете и лучших условиях,которые может желать болеющий человек,в ркружении заботы родных людей.Все СМИ,а с ними и вся страна следила за его состоянием,правда последнее время говорилось об улучшении его самочувствия....Хоронить его тоже будут с неменьшими почестями.А какое множество наших актеров в последние годы погибли в нищете и забвении?журналисты и родня не дежурили возле их кроватей(у кого была подобная роскошь).А потом в их комнатушках находили горы мусора со свалок вперемешку со старыми афишами,лентами и всенародно любимыми фильмами,в которых они когда-то блистали...


А перед смертью равны все...



Результат теста "Кто вы в волшебном мире?(с картинками)"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в волшебном мире?(с картинками)"

Ведьма или ведьмаг)

Пожалуй, вам проще всего)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Ангел-твое задание охранять людей...

У тебя отличный характер, ты чист и непорочен, но соргласись когда все хорошо-это тоже плохо....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:14 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Кувалдой!

Большо-о-о-о-й такой, с шипами! Чтоб бошка отлетела, зубы по полу поскакали!!! Вперед! Меси глисту пучеглазую!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Сексгигант.

Ваша сексуальность направлена на все, что вы видите и ощущаете вокруг себя: и на людей, и на предметы. У вас никогда нет недостатка в партнерах: они сразу распознают вашу сексуальность и готовы следовать за вами хоть на край света. Чувственность составляет основу вашей личности, она дана вам от природы.
 (223x325, 19Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Жесть я в шоке!!! А я и не знала, мда.... пипец просто!!!

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая часть тела ты у Билла?"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая часть тела ты у Билла?"

глазки Билла доводят фанаток до недоуменивания

глаза-зеркало души,Билл любит яркие глазки)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

С Рождеством!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:05 + в цитатник
Встала-оделась-покушала-умылась-села за комп
Жиня прекрасна, я люблю тебя жизнь!!! Пока все... еще не вечер... с Рождеством вас всех, дети мои!!!
 (190x235, 17Kb)

Стишок

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:48 + в цитатник
Ну вот, у подруги проблемы были с парнем. Я написала про них стихотворение, насколько хорошее не знаю, плохим его назвать не решаюсь...
Ты сердце мне разбил, ты душу расколол на части
В душе остались лишь осколки счастья,
Которого ты никогда не видел
Не знал, забыл, простил, обидел
Душа мне больше не нужна, ты забирай ее с собою
И уходи ты вместе с ней, захлопнув двери за собою
А я поплачу одиноко, рискну и встану у окна
Я только это поняла, что я одна
Но ничего, ведь жизнь идет, мое не гаснет вдохновение
Твои мечты и сотворения крах и разруха унесет
А я? Я буду жить. Не для тебя, а для другого
Ты станешь сном, прошедшим сном
А мой другой реальным сном
Развеет этот страшный сон…

На лирику меня потянуло, только вот не знаю почему... эх, опять превратности судьбы. Как хочется чего-нибудь необычного, бабочку, например. Хотя я сама как бабочка... о чем это я? Моя странность - мой покой...
 (100x100, 37Kb)

Дневник Der_Angel_Vikky

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:31 + в цитатник
Все крах и боль, закончились капризы
Моих безоблачных и детских лет
Жизнь проучила меня лихо
Подставив жизненый билет
И вот стою я на вокзале, а поезд жизни не спешит
Зачем ему так торопиться, ему ведь некуда спешить
А люди? Люди всюду, но для чего они нужны
Для помощи, поддержки другу?
Для дружбы или для вражды?
Кому нужны мои капризы, кому нужны мои мечты
А жизнь, зачем мне жизнь?
Ведь радости уже прошли...
Жизнь проучила лихо, не дав понять секрет
Стою я и держу в руке отпущенный билет
И слезы градом на бумажку стекают по моей щеке
Нет, я все же буду жить
Жить на совесть другим, и на радость себе!
Жизнь-это книга. С каждым годом, неделей, днем, часом, минутой и секундой она пополняеться записями. Моя жизнь-тоже книга. Но мне хотелось сжечь ее. Страницы этой книги меня убивали и прочитывая ее заново хотелось отшвырнуть ее назад. И вот сейчас, когда произошел час пик моей непутевой и безчувственной жизни, моего ничтожного существования, я начинаю эту жизнь с нового листа. Вместо попытки обычного суицыда я выбрала путь новой жизни. Исправленной. Поставленной на исправление ошибок. И с начала новой жизни я начинаю новый блог. Он будет о моей жизни, о книге, в которой пока что всего одна страница...
 (170x270, 374Kb)


Поиск сообщений в Der_Angel_Vikky
Страницы: [1] Календарь