День!!! |
|
|
Правда жизни... |
|
|
Аудио-запись: Артём Иванов - "Если бы ты знала" |
Музыка |
|
концерт2511
|
Песенка))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Татьяна Богачёва - "Невесомо" |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Ccора Братьев! |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: На краю земли! |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Красотуля! |
|
|
Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какая вы девушка? С картинками." |

|
|
Результат теста "Какой у вас стиль жизни?(с картинками)" |

|
|
Без заголовка |
Сегодня скончался Александр Абдулов,ушел вслед за многими своими талантливыми товарищами."Обыкновенное чудо", "Чародеи", "Гардемарины,вперед", "Мастер и Маргарита" - мои любимые фильмы с его участием.Спасибо ему большое.Все,чем я могу его отблагодарить - это запомнить молодым.
Абдулову в каком-то смысле повезло.Он умер в почете и лучших условиях,которые может желать болеющий человек,в ркружении заботы родных людей.Все СМИ,а с ними и вся страна следила за его состоянием,правда последнее время говорилось об улучшении его самочувствия....Хоронить его тоже будут с неменьшими почестями.А какое множество наших актеров в последние годы погибли в нищете и забвении?журналисты и родня не дежурили возле их кроватей(у кого была подобная роскошь).А потом в их комнатушках находили горы мусора со свалок вперемешку со старыми афишами,лентами и всенародно любимыми фильмами,в которых они когда-то блистали...
А перед смертью равны все...
|
|
Результат теста "Кто вы в волшебном мире?(с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |

|
|
Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)" |

|
|
Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! " |
"
|
|
Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)" |

|
|
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
|
Результат теста "а ты красивая?(с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." |
простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!|
|
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Какая часть тела ты у Билла?" |
|
|
С Рождеством! |
|
|
Стишок |
|
|
Дневник Der_Angel_Vikky |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |