-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dentro

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hit_Parade Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2004
Записей: 137
Комментариев: 135
Написано: 266


Чукча - не тормоз.. мля..

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:41 + в цитатник

Ну чё, дождались? Снег-мороз-собаки, притворяющиеся белыми медведями, ухи прилипают к щекам, утром пришлось доставать зимнюю кухлянку из подпола, перебрала перчатки теплые - ыыы...три пары, у каждой прорван большой палец на правой руке, спрашиваецца, куда я его совала с такой завидной регулярностью и последствиями... как обычно, проверяла за секунду до последнего старта, пришлось ехать в белых (там дырка самая маленькая) и руку держать в кармане, бррр..   на Киевской сэпрайз - ввели новую маршрутку. Новую вельми условно - была 34,  и появилась еще 34М, теперь эта зараза не сворачивает на проспект, а продолжает пилить по Мосфильмовской туда, где Макар  телят не пинал, но мне туда не надо.. И вот теперь регулярно попадаю в одну и ту же историю - подходит эмка, и пока я думаю, ехать ли на ней и потом двести метров пехом, или ждать следующую, с обычным "34" на пузе, эмка, канешна, уезжает набитая, я же остаюсь со своими думами и опозданием на остановке...чукча - не тормоз,  просто у него топливо густеет на морозе.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку