Да как тебе сказать.. покидать команду, ничего тебе, кроме хорошего, не сделавшую, очень трудно. Но и оставаться больше сил нет, хочу вернуться в переводческую стихию, зудит уже.
значит надо уходить, раз зудит. Оставаться - насиловать себя. Это нормально, уходить, когда ты понимаешь что там - тебе нужней, а здесь - выработался, к примеру.
Мне вот похоже тоже сейчас надо решать. Уйти ли. Знаю куда, но страшно. Потому что неясно как будет.