-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dentro

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hit_Parade Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2004
Записей: 137
Комментариев: 135
Написано: 266


...

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:55 + в цитатник

Суббота, два часа дня. Мне в кои-то веки понадобилось в аптеку, благо идти недалеко - ближайший супермаркет. Зашла, нацелилась на нужные блистеры, встала в очередь. Очередь - полтора человека, то есть мужик лет тридцати с небольшим на вид и бабулька с немногими признаками жизни. Стою. Мужик меж тем разоряется - "Безобразие!! я видел на пять рублей дешевле! и вообще такое вот должно продаваться почти даром, а вы дерете!! А ну покажьте мне прейскурант!!" - попросили у него за покупку рублей двадцать, что ли, я не успела разглядеть, за что именно - небольшой девайс шустро прошмыгнул ему в руку и затем в карман. Голос у него пронзительный, интонации хамские, короче, чувствую, сейчас меня стошнит.  А он всё орет и орет, испуганная девочка-аптекарь не знает, куда девать глаза, короче, мне надоело. - Послушайте, говорю, Вам не противно из-за фигни скандал устраивать? Мужик заткнулся, медленно повернулся ко мне и оглядел сверху донизу, точно кусок вырезки на прилавке. Ууу, - думаю - всё с тобой ясно, мужик.. по всем статьям обделался... жмот, демагог, еще и озабоченный откровенно...  Мужик расплывается в ухмылке и подъезжает - А тебе не противно со мной разговаривать? И вообще, может быть, я познакомиться хочу! А скандалистка - это ты!!!


Бля, думаю, вот что меня дёрнуло, а...  сетевой рефлекс на свободу слова и мнения, не иначе... в реале-то энергетикой негатива шибает гораздо сильнее, вот как выблюю ему под ноги свой завтрак, туда мне и надо, дура... Стою, героически молчу, мужик за отсутствием диалога уходит. Покупаю, что мне нужно, успеваю добежать до маршрутки и  сесть, ура, через пять метров маршрутка подбирает еще одного пассажира..он нависает надо мной, скалясь через огромные черные очки. С моей никакой памятью на лица не сразу понимаю, что это тот самый тип..  Выходя у метро получаю в свой адрес еще пару фраз, по эскалатору ссыпаюсь бешеным горохом. Вот чтоб еще хоть один раз, а???? Нафиг, молчать, с детства же знаю - диалог с дураками невозможен, а  инициативные дураки и просто опасны..так нет же.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку