... |
Народ в офисе оживился - предвкушая возможные массовые отравления водоснабжения. Обсуждают достоинства и недостатки различных фильтров и пр. Где-то уже задолбало, если честно. Чувствуешь себя как в осажденном городе. Разве что крепостных стен нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |