я не смотрю альбомов,редко захожу в контакт,раз в сутки достаточно и то для того,чтобы рыбок проверить,а на ли ру у меня забавное общение.
но счастливой я себя не считаю
-Katya-, я говорю не конкретно, а в целом! Хотя Малььвина моя, правильно сказала, но опять же в посте я прокомментировала такую ситуацию. Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, правильно делаешь.в последнее время одна скукотища там! :)Natalya_Rachkova, и мы даже голоса человека не слышим..