_ |
Откровенно нечего написать о своей жизни, живу сериальными/киношными/книжными ролями. Общение с кем-либо свелось к минусу. Мне надоела доступность online-общения! За всеми этими пустыми словами сообщений и фотоотчетами прошедших событий нет ничего интересного. Люди теперь не ходят в гости, чтобы посмотерть фотоальбом - они заходят к тебе на страницу как к себе домой, без спроса. Читают твою стену, твои новости, твои отношения. Как было хорошо когда приходили в гости просто так. Не то что сейчас. Сейчас же надо состыковать свои планы еще с кучей людей.
Если прочитав этот пост, вы поняли что ЭТО не про вас, знайте, Вы - счастливый человек

| Рубрики: | БЫВАЕТ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |