Follow your dreams






как бы мы не обжигались мы найдем своё пламя

Четверг, 14 Октября 2010 г. 13:42 + в цитатник

неприменно.


дада

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 14:48 + в цитатник

Мечтаю купить себе твистер и позвать друзей, как закончится ремонт хотя бы

Рубрики:  БЫВАЕТ/всё будет так, как я хочу

милаш

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 17:35 + в цитатник

 


говори

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 18:18 + в цитатник

 


ремонт

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:21 + в цитатник

Начало нового хаоса на моём личном пространстве положено, а именно, сегодня я купила

обои в свою комнату. Кремово-розовые. Одна стена будет в цветочек даже. Плюсы в том, что

всё хотя бы немного упорядочится по своим местам, лишнее из моей комнаты переместится

в зал и кладовку, а со стен сойдут эти ужасные оранжево-салатовые аляпистые квадратики.

Минус ы в основ в том, что придется некоторое время пожить без уюта *которого, собственно,

и сейчас не много, но всё же*


В колонках играет - 30H!3 - We Are Young
Рубрики:  БЫВАЕТ

сушки пати

Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:10 + в цитатник

Вчера мы с Криковой не в лучшем нашем настроении и финансовом положении решили приятно провести вечер.

Заказали роллов и сожмундили, забыв о всяких там лосях.

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

the end

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 14:55 + в цитатник

Сегодня почему-то удивительно хмуро. И внутри, и снаружи. Прощалась не с работой,  а

как-будто со всеми ее обитателями. Увидела, казалось бы, тех, кого должна была увидеть.

Поняла, что не нужен ты мне, совсем. Будь счастлив как и раньше. Ты и, правда,

счастливчик. Пойду дальше.

 (500x334, 170Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/отношения
БЫВАЕТ/заметки

_

Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:00 + в цитатник

Как и говорила сегодня дышится легче. Конспекты сданы. На столе только чай. Ничьи страницы не

обновлены. Легла в час ночи встала в десять. Фаст фуд не жрала. Улыбаюсь. 

 (500x346, 13Kb)


В колонках играет - J. Randall - Spirit of the Radio
Рубрики:  БЫВАЕТ/всё будет так, как я хочу

А к октябрю ты меня полюбишь. И может, все повториться.

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:34 + в цитатник

Жить без иллюзий с сентября, с завтра. Бросить, наконец, работу. Сдавать вовремя конспекты

и взяться за английский. Плести косы. Не думать. Спать. Снова любить заваривать чай.

 (500x334, 44Kb)


В колонках играет - One republic Feat. Sara Bareilles - Come Home
Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки
БЫВАЕТ/всё будет так, как я хочу

_

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:46 + в цитатник

Внутри всё болит. Сил никаких. Суббота день ИКС. А в голове кстати строки Hurts "Don't let go. Never give up, it's such a wonderful life" (Перевод: Не отпускай... Никогда не сдавайся, жизнь так удивительна!)


В колонках играет - Cassette Kids - Nothing On TV
Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки
БЫВАЕТ/дура

_

Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:01 + в цитатник

Нарезала салатик на работу, пальцы окоченели. Дома холодно. На улице холодно. Я попрежнему  мечтаю найти дома хотя бы мамину кенгурушку, что практически нереально. Больше кашляю.

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

да, так у меня

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:27 + в цитатник

Одно мгновение тебя стоит вечности. 

Рубрики:  БЫВАЕТ/всё будет так, как я хочу

_

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:11 + в цитатник

Как же я рада осени! Шла сегодня домой замерзшая, но безумно счастливая! "Обрадовали" меня завтрашний отсутствием свободного вечера.  Буда работать. Устала.

Рубрики:  БЫВАЕТ

_

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:50 + в цитатник

Первый день диеты начинался хорошо. С утра я выпила зеленого чая без сахара *чего я никогда не делала* съела 2 бутерброда, подумав что если я совсем не дам своему организму привычной утренней пищи, то мне ппц через часа 2. В итоге на обед у меня был действительно 1% кефир, а на ужин *внимание* блин с вишней. Чорт. Это лакомство я обожаю, а тут еще мама мне на работу принесла кожанку, *на улице так холодно стало*, а вместе с тем и: "Пошли что-нибудь в Миндале купим". В общем, прихожу домой я голодная, ждёт меня тарелка супчика. Какая тут диета?

Отчего-то я всё равно счастливая! Прелестный он

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки

_

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:54 + в цитатник

Весь день гуляли с Аськой. Настроили кучу планов на осень. На великах так и не сходили хоть и очень хотелось. Прихожу домой, мужик все еще дома. Я молчу. Ушла к себе, привыкаю к 1% кефирчику : )



Настроение сейчас - Hurts - Illuminated
Рубрики:  БЫВАЕТ

_

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 13:44 + в цитатник

 (604x319, 19Kb)

это поэтому я не пишу нормальных постов как все?

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки


Поиск сообщений в DENIka
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь