Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 11 Октября 2010 г. 14:48
+ в цитатник
Мечтаю купить себе твистер и позвать друзей, как закончится ремонт хотя бы
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post136319097/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post136319097/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:21
+ в цитатник
Начало нового хаоса на моём личном пространстве положено, а именно, сегодня я купила
обои в свою комнату. Кремово-розовые. Одна стена будет в цветочек даже. Плюсы в том, что
всё хотя бы немного упорядочится по своим местам, лишнее из моей комнаты переместится
в зал и кладовку, а со стен сойдут эти ужасные оранжево-салатовые аляпистые квадратики.
Минус ы в основ в том, что придется некоторое время пожить без уюта *которого, собственно,
и сейчас не много, но всё же*
В колонках играет - 30H!3 - We Are Young
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post136751299/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post136751299/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:10
+ в цитатник
Вчера мы с Криковой не в лучшем нашем настроении и финансовом положении решили приятно провести вечер.
Заказали роллов и сожмундили, забыв о всяких там лосях.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post135562437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post135562437/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Сентября 2010 г. 14:55
+ в цитатник
Сегодня почему-то удивительно хмуро. И внутри, и снаружи. Прощалась не с работой, а
как-будто со всеми ее обитателями. Увидела, казалось бы, тех, кого должна была увидеть.
Поняла, что не нужен ты мне , совсем. Будь счастлив как и раньше. Ты и, правда,
счастливчик . Пойду дальше.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134465044/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134465044/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:00
+ в цитатник
Как и говорила сегодня дышится легче. Конспекты сданы. На столе только чай. Ничьи страницы не
обновлены. Легла в час ночи встала в десять. Фаст фуд не жрала. Улыбаюсь.
В колонках играет - J. Randall - Spirit of the Radio
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134465044/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134465044/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:34
+ в цитатник
Жить без иллюзий с сентября, с завтра. Бросить, наконец, работу. Сдавать вовремя конспекты
и взяться за английский. Плести косы. Не думать. Спать. Снова любить заваривать чай.
В колонках играет - One republic Feat. Sara Bareilles - Come Home
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134465044/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134465044/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:46
+ в цитатник
Внутри всё болит. Сил никаких. Суббота день ИКС. А в голове кстати строки Hurts "Don't let go. Never give up, it's such a wonderful life" (Перевод: Не отпускай... Никогда не сдавайся, жизнь так удивительна!)
В колонках играет - Cassette Kids - Nothing On TV
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134348815/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134348815/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:01
+ в цитатник
Нарезала салатик на работу, пальцы окоченели. Дома холодно. На улице холодно. Я попрежнему мечтаю найти дома хотя бы мамину кенгурушку, что практически нереально. Больше кашляю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134299271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134299271/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:27
+ в цитатник
Одно мгновение тебя стоит вечности.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134299271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134299271/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:11
+ в цитатник
Как же я рада осени! Шла сегодня домой замерзшая, но безумно счастливая! "Обрадовали" меня завтрашний отсутствием свободного вечера. Буда работать. Устала.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134218288/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134218288/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:50
+ в цитатник
Первый день диеты начинался хорошо. С утра я выпила зеленого чая без сахара *чего я никогда не делала* съела 2 бутерброда, подумав что если я совсем не дам своему организму привычной утренней пищи, то мне ппц через часа 2. В итоге на обед у меня был действительно 1% кефир, а на ужин *внимание* блин с вишней. Чорт. Это лакомство я обожаю, а тут еще мама мне на работу принесла кожанку, *на улице так холодно стало*, а вместе с тем и: "Пошли что-нибудь в Миндале купим". В общем, прихожу домой я голодная, ждёт меня тарелка супчика. Какая тут диета?
Отчего-то я всё равно счастливая! Прелестный он
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134139899/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134139899/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:54
+ в цитатник
Весь день гуляли с Аськой. Настроили кучу планов на осень. На великах так и не сходили хоть и очень хотелось. Прихожу домой, мужик все еще дома. Я молчу. Ушла к себе, привыкаю к 1% кефирчику : )
Настроение сейчас - Hurts - Illuminated
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134034380/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/denika/post134034380/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Сентября 2010 г. 13:44
+ в цитатник
это поэтому я не пишу нормальных постов как все?