-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DemonSDA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Самая_честная_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 456
Комментариев: 164
Написано: 1185


В то время пока все балдеют от Windows 7 - я перешёл на Ubuntu 9.10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


myhost   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 21:14 (ссылка)
использую Transmission(привычка), deluge как то не впечатлил.
Для жабы, аськи,gtalk и скайпа -- Kopete :)

мэйл агет ток если траспортом по жабе, например так: http://www.oslinux.ru/node/252
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
_rat   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 09:11 (ссылка)
1С 8.* есть пол Linux, с wine даже и не пытайтесь заморачиваться. А вот WebMoney боюсь будет хотеть натоящего windows...

У меня другая ситуация: ни одно из необходимым мне приложение не имеет адекватных аналогов в Linux, а связываться с Wine не желаю: эмуляция это всегда хуже оригинала.
Ответить С цитатой В цитатник
myhost   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 10:50 (ссылка)
Оо,это что за приложения если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
DemonSDA   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 23:24 (ссылка)

Ответ на комментарий _rat

Исходное сообщение _rat
1С 8.* есть пол Linux, с wine даже и не пытайтесь заморачиваться. А вот WebMoney боюсь будет хотеть натоящего windows...

Насчет 1С интересно. Выкачал и установил 8.2 - запустить так и не смог. Вообще запустить :(, а мне нужна оболочка для конфигурирования.
Про Wine отдельная опера: проинсталил 8.1, запустил, но дальше таблички о том, что прога хочет HASP дело не пошло. Сам ключ есть, но нормально его дрова под вайн так и не встали :(
Без WM как-нибудь проживу.
Исходное сообщение _rat
У меня другая ситуация: ни одно из необходимым мне приложение не имеет адекватных аналогов в Linux, а связываться с Wine не желаю: эмуляция это всегда хуже оригинала.

Что за софт? Виртуальную машину не ставили?
Ответить С цитатой В цитатник
myhost   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 00:56 (ссылка)
для 1с есть какбе ETERSOFT
Например,http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2224734
Ответить С цитатой В цитатник
_rat   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 10:01 (ссылка)

Ответ на комментарий DemonSDA

Исходное сообщение DemonSDA
Что за софт? Виртуальную машину не ставили?

Не вижу смысла грузить обработку видео в виртуальну машину. Винда самостоятельно прекрасно справляется с этой задачей, да и софт под неё весьма зрелый.

А ETERSOFT если не ошибаюсь хочет денек за адекватную поддержку win32
Ответить С цитатой В цитатник
DemonSDA   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:56 (ссылка)

Ответ на комментарий myhost

Исходное сообщение myhost
для 1с есть какбе ETERSOFT
Например,http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2224734

Только один нюанс - у меня Ubuntu x64 :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку