В то время пока все балдеют от Windows 7 - я перешёл на Ubuntu 9.10 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
_rat
Исходное сообщение _rat
1С 8.* есть пол Linux, с wine даже и не пытайтесь заморачиваться. А вот WebMoney боюсь будет хотеть натоящего windows...
Исходное сообщение _rat
У меня другая ситуация: ни одно из необходимым мне приложение не имеет адекватных аналогов в Linux, а связываться с Wine не желаю: эмуляция это всегда хуже оригинала.
Ответ на комментарий
DemonSDA
Исходное сообщение DemonSDA
Что за софт? Виртуальную машину не ставили?
Ответ на комментарий
myhost
Исходное сообщение myhost
для 1с есть какбе ETERSOFT
Например,http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2224734
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |