А, собственно, в корпорацию вступить не желаешь?) сейчас мы в империи живём, миссии делаем, производством занимаемся да на пвп иногда летаем. А как народу наберём, летать обучим- в нули переселяться будем я так думаю)
Так я и так по умолчанию в корпорации Gallente Federal Navy Academy. К тому же, я сейчас пока на триале, раскачиваю конкурентоспособность. Перейду на эсминец, оплачу лицензию - тогда к кому-нибудь определённому и присоединюсь.
Ну а что тебе мешает качаться в какой- либо корпорации уже сейчас?) если ты собираешься потом проплачивать, то мы тебя взьмём. Нам- люди нужны, ну а тебе от нас поддержка, обучение и коллектив) думай в общем) NitRus90 - мой ингейм- ник. пиши ему в почту. Или же у нас есть канал в чате - Softline - туда можешь войти и подождать, пока мы в онлайн выйдем- обычно это бывает вечером часов в 8 - 9.
В основе своей - производственная. ( планируем наладить полное самообеспечение и начать производить продукцию на продажу = получать много исок))) так же дружно карибасим, копаем и летаем на фан- пвп)
У наших сокорповцев в основном чары молодые ( пару месяцев игры у всех за плечами) мы же с другом - играем достаточно долго. я, к примеру, с 2007 года играю. За плечами несколько лет в пвп корпах, но сейчас захотелось покоя и отсутсвия постоянных обязательных вылетов. Ну подводя итог могу сказать - наша корпорация готовится пройти долгий путь от скромного бюджета и имперских секторов до крупных альянсов, нулей, вх и т.д. Живём, кстати, в галлентском регионе)так что я думаю недалеко от тебя.