-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demonolo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей: 65
Комментариев: 201
Написано: 608




Рано или поздно... Так или Иначе!


Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:33 + в цитатник

Живём и живём...ничаго интересного, всё приелось, но всё равно...Жить будем!!!!


Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:32 + в цитатник

 пара анекдотов...

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова
болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати,
ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит -
на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в
совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути
обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска,
сын сидит у себя в комнате, делает уроки...
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил
  мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под
  глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и
  начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хуй, сука -
  Я ЖЕНАТЫЙ!!!"

Америка. Парень провожает девушку после свидания домой, доходят до
крыльца ее дома и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг
говорит:
- Мэри, сделай мне, минет, пожалуйста...
- Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят!
- Черт с ними, соседями, один минетик, Мэри....
- Нет, не сейчас, лучше завтра.
- Мэри, один легкий отсос, я же знаю - тебе это нравится..
- Нет, Нет и Нет, сейчас не буду...
- Пожалуйста, Мэри, пососи немного, ты же столько раз это делала для
  меня и моих товарищей...
- Отстань от меня....
и т.д.
В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная
всклокоченная младшая сестра девушки и говорит:
- Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала, или чтобы мы с
  сестрой вам отсосали, или чтоб вы у себя отсосали, или папа спустится и
  вы у него отсосете, НО РАДИ БОГА УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!

Контрольная работа у студентов - будущих дипломатов. Преподаватель
говорит:
- Представьте себе, что вы посол СССР в одной из африканских стран. В
  один прекрасный день в гавани столицы этой страны всплывает советская
  подводная лодка, торпедирует самый большой корабль и погружается
  обратно.
  Вас, естественно, вызывают к президенту страны и требуют объяснений.
  Пишите объяснение.
Анализ работ:
- Ну что ж, в основном все неплохо справились, Сидоров, пожалуй, лучше
  всех. Хотя у меня есть к нему несколько замечаний. "На @уй" пишется
  отдельно, "за@бал" - слитно, а слово "Черножопый" здесь нужно писать с
  большой буквы - вы все-таки обращаетесь к президенту суверенного
  государства!



маневры

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:51 + в цитатник
Бугурт  (150x100, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:45 + в цитатник
Манёвры, манёвры, манёвры...Как приятно когда под твоим клинком оседает на землю другой, когда осознаёшь,что ты сильнее. Как приятно когда с тобой плечом к плечу сражаются друзья...Первая минута боя,вторая ,и вот резкий бросок противника... Звон текстали, ливень стрел, треск ломающихся щитов...И вот атака отбита и ты сам, увлечён потоком товарищей по команде, бежишь в атаку.Несмотря на то что на тебе практически нет брони (ни щита,ни кирас, ни наплечников а только ватник и набитые под ним тряпки) ты не чувствуешь боли а противники падают, и вот упал последний... Битва выиграна...УРЯ-Я-Я.

Позитиффф

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Позитиффф

Инет вернулся и теперь каждодневен!!!! Прошу не обращать внимания на записи и изменения присходившие эти 3 месяца т.к. МЕДАКИН-ЛОХ И ПОЛНЫЙ ПИДЕРАСТ. А так всё очень хорошо, даже отлично.Новый лицей, друзья, девушки...

Достали

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:18 + в цитатник
Вся эта учеба и все эти учителя заманали. Это ж надо в один день испоганить мне все лето. Но хоть одна отрада, может на ролевуху поеду. Хочу в латах и шлеме лазить по крепостным стенам и рубать супостатов мерзких.

Пппятниццца

Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:48 + в цитатник
Пятница... Хорошооо... Правда два предэкзаменаБ но за один я точно 4 получил, да и отпустили раньше... Жизнь хороша... Сидим с Тёмой и Антоном у Лены и " радуемся " впереди Лето ГЫ-гы-ГЫ. Лагерь...(как всегда ни одной ночи у себя в палатке) Тёмыч может поеднт со мной... Будем вместе...

Живем

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:51 + в цитатник
Как хорошо... Весна,выпивка, курево, друзья, отменили предэкзамен по алгебре. Жизнь налаживаеться. конечно эти экзамены но до них надо дожить(Memento More).Проблемы есть конечно но незначительные и потому лишь дополняют и обогащают жизнь...

Антон-сука

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:19 + в цитатник
Вял оставил мене вчера на 3 часа одного на вехе. 3 часа стоял и мёрз...сегодня наши должны приехать. завтра будем праздновать а так всё как всегда

Аудио-запись: Некромант

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации когда мне плохо

Аудио-запись: хозяин

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации я родимый

Аудио-запись: Хардкор

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:34 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации настроение такое

А нах их всех...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:30 + в цитатник
неделя была фиговая. Нда, но всё равно живём. К чёрту всех этих П.Б. с их угрозами, биологичек с выкрутасами смотрите мою цитату и не парьтесь. (83x99, 3Kb)  (83x99, 3Kb)

Масленица

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:32 + в цитатник
Сёдня в лес съездил. встали в 5  утра и поехали. приехали 1,5 часа топали до места а когда пришли нас перед входом петь заставили а потом снегом в лицо, ну ладно ,пришли, обустроились. вдруг со стороны поляны ор, потом ещё раз. Ну конечно интересно что там. пришел а там стенка на стенку .50 на 50 человек ну я и влился в одну из команд благо брали всех от мала до велика.Вродь ниче не сломал правда кровь откуда-то взялась. после энтой потехи начался штурм крепости... стоит башня изо льда 6 метров в высоту и стройте живую лестницу а сверху вас скидывать будут(посмотрим как вы возопите если на вас с 6ти метров свалиться бугай и уронит вас под ноги толпе. После одного такого эксцесса я прихватизировал катапульту и давай по защитникам 2кг снежками. в\В итоге взяли мы крепость промокли все насквозь... пошли глинт с грогом пить. Выпили, вродь потеплее стало а там иновые приколы вроде футбола на льду пошли. вот такой день был.

наконец-то добрался

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:55 + в цитатник
Настроение сейчас - вот тока что скажите-прибью

хе добрался я таки до компа сегодня день хороший был вроде насколько помню. гулял кого-то до дому водил... но правда одна моя подруга ся не хорошо чувствует в моральном плане.поэтому хотелось бы дать несколько советов по которым живу. жизнь есть период от рождения до смерти и в течение него надо выполнить три цели: вырасти, завести детей, вырастить их.Это заложено у нас в подсоснании и если это подсоснание увеено в том что эти цели абсолютно невозможны идет сигнал к суициду но дело в том что это подсознание оччень легко убедить в безысходности и многие действительно совершают суицид так что не поддавайтесь мнгновенным порывам. ЖИЗНЬ НЕ ДЕРЬМО, ТО ЧТО ОНА ДЕРЬМО ТОКА КАЖЕТСЯ!!!!! И ещё .ЛЮБВИ НЕТ!!! ЛЮБОВЬ-это очень сильное секс влечение прикрытое плёнкой морали.так что живите и радуйтесь.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Demonolo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вывод: больше позитива улыбнись и тебе улыбнутся в ответ.

дома

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:25 + в цитатник
Настроение сейчас - пьяное и укуренное

целый день дома у компа сижу и читаю как кто то кого-то грязью поливает или мечется в отчаянии.А мне то что сижу дома слушаю ШУТОВ и не о чём не беспокоюсь хотя проблем море. Вывод: больше позитива улыбнись и тебе улыбнутся в ответюю
 (287x425, 28Kb)



Процитировано 1 раз

пиво было но осталось...

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Веселооо

Балин угораздило же сёдня отмечал день рождения с непьющей частью друзей но как оказалось в семье не без урода. Лада пошли бухать... тут встречаем пьющую часть населения и пошло... угораздило мя 10 бутелей пива покупать в итоге осталось(они ещё тдо меня накачались) так что 3ри бутыли осталося хе хе. Ждем понедельника.

хе,

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Депресняк

вот и у мя дневник есть...

гы

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
гы


Поиск сообщений в Demonolo
Страницы: 3 2 [1] Календарь